Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да-да, кидалово в овонгарде с 550кбит на 500кбит это известный факт!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
К тому же из разряда западла овонгарда можно услышать от некоторых и о невозможности перехода без приобретения доверенности на старую тел.линию или отсутствие её владельца.
а кто заставлял оформлять договор не на тебя а на другое лицо?
Да-да, кидалово в овонгарде с 550кбит на 500кбит это известный факт!
сейчас на 500кбит только бессрочный договор а вот 1Мбит стоит 345 рублей а у АТК 370
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
какое еще нахрен кидалово? вам лень оторвать жопу от стула и дотянуться до телефона, чтобы позвонить им в офис и сменить тариф?
по крайней мере когда я последний раз менял тариф, мне четко сказали что можно позвонить чтобы поменять тариф... слова их же, если вру - значит и они врут оО
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Да-да, кидалово в овонгарде с 550кбит на 500кбит это известный факт!
меня не понизи так и оставили 550 так что норм просто запустили новые тарифы тогда и оставили предыдущие =)

A_K_S, 4096 и 639 (у меня так)

AKLICHEV, теперь мегабит =)
 
Последнее редактирование:

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
сейчас на 500кбит только бессрочный договор а вот 1Мбит стоит 345 рублей а у АТК 370
Да, сейчас мегабит. Но весной, пока другим поднимали, на этом тарифе была тишина...
меня не понизи так и оставили 550 так что норм просто запустили новые тарифы тогда и оставили предыдущие =)
не много и потерял то. старый был 550, а новый 500...

вот они сейчас и восстанавливают справедливость перед нами...
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
какое еще нахрен кидалово? вам лень оторвать жопу от стула и дотянуться до телефона, чтобы позвонить им в офис и сменить тариф?
по крайней мере когда я последний раз менял тариф, мне четко сказали что можно позвонить чтобы поменять тариф... слова их же, если вру - значит и они врут оО
Ты это серьёзно, что они поменяют тариф по телефону без явки в офис с паспортом или доверенностью на то лицо на которое сие оформлено? Фантастика, завтра сам проверю. Ни у одного провайдера нет ничего подобного!

а кто заставлял оформлять договор не на тебя а на другое лицо?
В те далёкие времена оформить инет овонгарда можно было только на владельца тел. линии. Сейчас не знаю как подключают. Я когда хотел отказаться от долбаного стац. телефона, то они мне такую колбасу прокатили с отключением инета на неделю и выделением нового порта на ДСЛАМе, что тут любой забьёт, без инета сидеть неохота неделю.
 
Последнее редактирование модератором:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
для сравнения можете посмотреть тарифы севастопольского провайдера севстарнет http://www.sevstar.net/Статья/1/7/№293 , для справки - курс гривны щаз где то 4р
Сравнил жопу с пальцем-дсл с мопедом и опто-волокно
ТЫ сравнивай лучше с ними http://murmansk.avangard-dsl.ru/pubsas/test--107777C314D544C5A9C6E121239820EB.html
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Разъясните плиз, у меня тариф за 650р, сейчас скорость примерно 2.8Мбит. Поднимут ли мне до 4х как написано на сайте авангарда? и что там такое про перезаключение договоров? зачем?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
У меня после повышения с UPом творится что то ужасное.Только начинаю отдавать,и опс,идёт разрыв.:mad:
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Будьте творческими и грамотномы лютьми. Осваивайте широкий круг познания технических изуверств лапшепроводного провайдера в овладении его потенциалом широчайшими массами населения. Это достигается экономией в около ста рублей, а также дезинтэграцией мозговых клеток при режиме суппорта в отмеску отказа на подключение к АТК.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Ты это серьёзно, что они поменяют тариф по телефону без явки в офис с паспортом или доверенностью на то лицо на которое сие оформлено? Фантастика, завтра сам проверю. Ни у одного провайдера нет ничего подобного!

Да, мне уже сказали что я идиот :( но фраза про смену тарифа по телефону - была от их же работника у них в офисе... так что *DONT_KNOW* если кто может это подтвердить или опревергнуть - попробуйте, мне тоже интересно.
 

demothroid

New member
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск Скорость: Пипец Полный вам не снилось
Узнавал сегодня в телекоме по поводу тарифного плана 4мб ничего переоформлять не надо. Сказали тариф 4000 теперь 4200, а плата станет 640р (безлимит по договору на год)
 
Сверху