Вопрос про увеличение скорости СЗТ

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
AntonChirkov, дак вот, а могу я являясь уже абонентом сзт, заключить срочный договор дабы не платить дороже????
 

karnilev

New member
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Круто 4м на 4200к и на этом умножения
rip.gif
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Вот новые тарифы сегодня взял в Артелеком
2aa58200ef56.jpg


предполагаемый ответ АКТ с 1 декабря:
370р - 1000->1200
570 р - 2000->2500
750 р - 3000-> 4000...4500
1000 р - 5000 -> 6000...6500

бомж-тариф - уж на то он бомж-тариф... все теже...

И всё довольны......
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ты опять чушь городиш
Чушью я в данном случае назвал бы старенький тариф 5мбит за 2 тыщи рублей. Вот где чушь! Ты ж сам понимаешь, что нет никаких проблем, на первый взгляд, для пропорционального увеличения скоростей на тарифах. Но этого не произошло по понятным причинам тухлости, и рисковать на всю сеть они просто не захотели. Никто же не поверит, что у СЗТ нет возможности это сделать, или поверит, что им стало жалко?:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
пока что проще уменьшить стоимость и это логично
а вот будет пон ну или че они там придумают будут и скорости, стримом я не доволен
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
скорее это то что хочется а не предпологаемый ответ

Водишь ли в чем проблема..... А редко ошибаюсь... (Я сам придумываю тарифы - ну дай почувствовавать себя богом :), хоть на пору дней...у что тебе стоит... :) )

даю 10 к 1 что мое предложение сработает... :)


ЗЫ. конина для эго вредна!!!!

ЗЗЫ. по моей информации - моё предположение для АТК из темы "ну пусть так, чуть заметно, но не слишком накладно..."
 
Последнее редактирование:

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Чушью я в данном случае назвал бы старенький тариф 5мбит за 2 тыщи рублей. Вот где чушь! Ты ж сам понимаешь, что нет никаких проблем, на первый взгляд, для пропорционального увеличения скоростей на тарифах. Но этого не произошло по понятным причинам тухлости, и рисковать на всю сеть они просто не захотели. Никто же не поверит, что у СЗТ нет возможности это сделать, или поверит, что им стало жалко?:)

Не ищи 3-го смысла.
4 Мбита ДЛЯ ВСЕХ это технологический предел для ДСЛ.
дальше только снижение стоимости... см. Тарифы Питера....

Альтернатива будет предлагать больше...
По итогу - у СЗТ останутся только бомж-тарифы (см. Питер) за 300-400 рублей. 10-ку за тыщёнку и выше альтернатива (АТК,Билайн....) предложет до лета, уверен....

ЗЫ
а ведь не разу не ошибся за последние годы в своих прогнозах :) Прогнозировал хуже,да... (типа 4 Мбит только к концу года...), но тенденцию угадывал :)...
Пора деньги за такое (прогнозы действий провайдеров и ответные действия) собирать....

UP.
уже не раз писал - маргиналаги СЗТ полуграмотны... :)
есть куча моментов где СЗТ может поиграть супер-конкурентно... не секут...
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ведь не разу не ошибся за последние годы в своих прогнозах
Осьминог пауль нашёлся :) В следующем году сзт поставят опто-волокно, и все другие провайдеры будут нервно курить в сторонке
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, последний прогноз у вас был увеличение стоимости тарифов на примере вологды;D
 

ALEX1973

Member
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Осьминог пауль нашёлся :) В следующем году сзт поставят опто-волокно, и все другие провайдеры будут нервно курить в сторонке

тоже как и билайн троицкий-вознесенская ,атк новая сеть тоже на Никитова остановились с заменой сети и останутся люди живущие не в центре, а некоторые еще и в деревяхах с адсл еще лет этак много.
Я к тому что пол города еще живет в средневековье и СЗТ этим еще долго будет пользоваться в плане необосновано завышеных тарифов
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А я вопще не понимаю, зачем людей кидать на необоснованные тарифы, которые явно выбиты из ценовой политике цена-скорость, в таблице выше. Зачем абонента переводить на какую то завышенную нелепость вместо того, чтобы просто переключить на нормальные тарифы, на которые есть подключение для всех.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
какая-то навязыволавовка получается - я не хочу, а меня...
:)
Так они переключают и так без твоего согласия по любому: вот сейчас например будет 4к-4,2к, вместо того, чтобы просто оставить 4к и присылать квитанцию на 710руб вместо 960руб. И все были бы щасливы, а сейчас придётся идти в офис к ним и писать заявление. Другие, кто не в курсе, кто не сканирует каждый день форумы-сайт авангарда будут в значительном проигрыше, и будет выглядеть со стороны словно их как лохов развели на бабки.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
надо следить за тарифами хотябы иногда, я вчера со знакомым разговривал и спросил про тариф он говорит 2мбита за 2000р))) я говорю иди перезаключай таких тарифов нет давно
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
"СЛЕДИТЬ" - хорошо сказано, но пока что большинство сами себя наказывают не слежением. Это очень хорошо подтверждает статистика билайна, где почти никто не знал о подобных манипуляциях с тарифами. Да и зачем следить, когда вопрос всего дуальный: одурачить абонента или просто сделать справедливо без всяких там "слежений". Видимо, этот вопрос так и останется на совести провайдера.
 
Сверху