Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Читай внимательно. 5 мегабайт в сек (40 мбит) это с локальных пиров. Если для тебя это фантастика, то тут уж ничего не поделаешь.

С локалки фиг с ним, но откуда ты качаешь с скоростью в 1 мегабайт, если учесть что самый шустрый тариф АТК это 5 мбит?

Я плачу 740 рублей за 3 мбита, без всяких безлимитных телефонов и никаких проблем не испытаваю, а вот АТК давноли отменила плату за линию? Это к вопросу про левые поборы.
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
С локалки фиг с ним, но откуда ты качаешь с скоростью в 1 мегабайт, если учесть что самый шустрый тариф АТК это 5 мбит?
Уважаемый, где ты увидел про 1 мегабайт на АТК без локалки?
Я не писал такого.

Может вам отдельную тему завести для споров
кстати уже есть такая, называецо "АТК vs. СЗТ" кажется :)

какой то местнй атк с российским авангардом,бред полнейший
Действительно бред. Какая на ..й разница городской провайдер или федеральный? Вон Билайн еще бОльший монстр, а на деле скорости подло режет. Так что мимо.
 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
юмористы архангелогородцы,в очередной раз подтерли задницу за сзт
с 1 июня,прикол до данного числа сидели вы в одном месте и не воняло
и наверное как в басне у Крылова,знай лает Моська на слона,смешно в самом деле ваши сравнения какой то местнй атк с российским авангардом,бред полнейший:gg:

Разумеется, подтерли, всё ж меняется раз в 3 мес порой. Но некоторые так уверены в непогрешимость традиций лидера, что готовы годовой хомут себе на шею натянуть, лишь бы сэкономить на тарифе еще 100руб. Адекватнее и спокойнее надо подходить к ситуации. Мы тут все ждём нового чуда от российского как там его...

А поборы АТК за точку-линию никуда не пропали, они просто уложились в сам тариф.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Я кстати заметил, что любители СЗТ, их же авторы квитанций в почтовые ящики, очень большие любители на развод цен, согласно психологической атаки на мозг неофита: они всегда пишут и публикуют самые низкие возможные цены. Разумеется, если ты заплатишь еще 155руб за линию, если ты купишь у них безлимитный телефон за 300 помоему рублей.
а что мешает подключить только телефон? ничего не мешает
Кстати, если бы уж быть до конца скрупулёзным нужно откинуть и все ночные ускорения, так же забыв и о симметрии и локалках. Чтоб было до конца справедливо.
с чего бы я должен откинуть ночное ускорение? оно есть у АТК ? нету так что , может инет только и в одну сторону зато он дешевле конкурентов, и то это уже дело времени
Но некоторые так уверены в непогрешимость традиций лидера, что готовы годовой хомут себе на шею натянуть
надо знать на что подписываешся, менять тарифы можно, отключаться нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
SeMpRoN, вопрос про базовые услуги обычного нормального интернета в обычное человеческое время. Все о чем ты пишешь, интересует только 3% от количества понимающих эти вещи, которыми можно просто пренебречь. Я не понимаю зачем заключать годовые договоры, если ситуация постоянно меняется, а потом сидеть и ждать увеличение скоростей, когда можно просто перейти к другому провайдеру. Возможно через 2 мес бедлайн отменит свои идиотские ограничения и что тогда? АТК тоже останется за бортом, я уж молчу про СЗТ. Сидеть гордо с годовым контактом и махать флагом компании?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Возможно через 2 мес бедлайн отменит свои идиотские ограничения и что тогда?
отменит и урежет в 3 раза скорости
СЗТ репутация не даст сделать тарифы хуже чем у апонентов в этом регионе
 

Kostet

New member
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кто нас обманул про увеличение? Предлагаю найти и линчивать того дезинформатора.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
2700 Classic
nokia2700classic2.jpg


простенько и недорого...)
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
Шел по улице - смотрю. Молодежь впаривает листочки - типа подключайтесь к Авангарду.... Раньше такое только за билайном замечалось....

Видать не айс....
 
Сверху