вопрос про авторынок

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всем доброго времени суток!
Недавно сдал на права, теперь дело осталось за малым- купить колеса.
Критерии: б/у, иномарка, механика, бюджет до 260т
Обсмотрел по нашему 29региону _cars.auto.ru, есть несколько подходящих экземпляров, но не в Архе. Вопрос, где можно поискать/посмотреть машины вживую? я знаю только авторынок на московском, рядом с м33. Есть ли еще авторынки в Архангельске? Цены там такие же "адекватные"? :lol:
Большие ли авторынке в Севске/Новске (есть ли они вообще, извините, редко бываю в этих городах)
п.с. понятно, что есть куча частных объявлений в губерниях и им подобным, но это про запас ;)
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Не вздумай брать на авторынках,лучший вариант искать знакомых с нормальным тазиком,и выедать кукушку,чтоб продал.
(да и бабосов маловато,еще соточку хотябы и можно поделиться советом)
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
спс, про авторынок эт я наслышан, что не стоит брать, просто поглядеть хочу, что да как, знакомые есть но ни черта не разбираются даже в своих тачках =)
бабосы то..дак это на первое время, на годик где то авто
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
В северодвинске много где видел вывески о продаже авто, там их на проспекте труда несколько стоянок вроде как, в новодвинске авторынка вообще нет, все что если и продают то через газетку местную, в архангельске у астры авто на нагорной стояночка небольшая есть, там и так стенд с объявлениями был.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В Северодвинске несколько стоянок для продажи авто (Заозерный проезд, ул Торцева, ул. Советской, ул. Портовая, Вертолетка), причем там не всегда стоят перекупщики, продаються машинки и от рядовых пользователей. А на авторынке в Архаре брать точно ничего не стоит...
 

DeaD_MazDAI

New member
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
спс, будет выходной, скатаюсь в Севск..
а насчет авторынка на московском, зашел вчера походил посмотрел, зашел внутрь, увидел бмв в 36 кузове, подошел разглядываю, рядом стоят два чела наверное хозяева может соседних машин...и один так хвастается перед своим другом
-вот вчера притопил на этой бехе
второй: - а как ты на ней уехал, охрана на стоянке и тп??
- да ет все куйня (тип знакомые все наверна и тд)
- а сигналка/антиугон ??
- мля работы на 2 минуты и всё
....
после этого я не думая пошел домой )))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
vertoletka.ru и т.д. гугли - там с фотками + губерния и ВДВ у них тоже сайты есть.
за 260 найдешь тачку.
 
Сверху