Вопрос по ведению собрания.

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Садитесь, товарищи! Вот все мы знаем нашего киса. И чувствуем на себе негатив от того, что он гадит в каждой теме, как приличный кот в тапки. Вопрос! Доколе это будет продолжаться? Нужен ли нам такой кот в форуме? Ей-богу, достало читать про унитазы. Модератор, организуй голосование на вынесение коту общественного порицания. Оффтопик потому, что в этой теме больше всего народа.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не плачь, тыж лётчеГ :crazy: али я обшибся?

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

достало читать про унитазы
не четай, поставь меня в игрор :crazy: все мои сообщения не будут тебе видны по умолчанию, если тебе от этого будет легче, я токо ЗА :yes:
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Я не плачу, жЫвотное, я тебя жалею. Неужели никто на тебя больше внимания не обращает?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ойхмнеужестрашно :censored: нуинаплювать

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:41 ----------

тут и так токо я да каптяй уж воду баламутит, а будет совсем болото, ряской зарости не боитесь?

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

такие таварищи совсем нам не таварищи! ::lol::

Модератор, организуй
и вааще, тебя мама в детстве кляузничать не учила что это плохо?
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Тебе, котяра, точно не товарищи ;)
Болото, оно, конечно, болотом. Но в луже кошачьего говна хуже, чем в любом болоте.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну, пытался техническими путями тебя образумить. Не получилось.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не учите меня жить, парниша :crazy: следите лучше за своими детями, больше пользы будет, по крайней мере для тебя!
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну и славненько :crazy: не хотел бы иметь друга-кляузника!

0693cd43b42d.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
иш мляя блюстители нравственности ещё и тут нашлись :censored: никакой толерантности не разумеють
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Котяра, тебе правда, общения не хватает? Хоть какого-то? Хоть негативного. наплевать... Иначе я не могу понять все эти высеры.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дамля тебе то что так взволновало шо мне хватает чего нет? :lol: нажми уж галочку в настройках профиля, поставь меня в игнор, и будет тебе счастье, молчаливое

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

я не могу понять
меня сложно понять, надо быть мной, шоб хоть шото понять, а так пустое это дело, влезать в чужую душу! :censored:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
иш мляя блюстители нравственности ещё и тут нашлись :censored: никакой толерантности не разумеють

Мы тебя все очень ценим и любим. Без тебя реально было бы плохо. Вот только копрофагией твоей мы не страдаем. Так что наслаждайся ей сам , а нам не интересно.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
"нажми уж галочку в настройках профиля, поставь меня в игнор, и будет тебе счастье, молчаливое"

Я хочу счастья для всех! И пусть никто не уйдет, обиженный! Считай, что я гринпис :)
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Котяра, хватит уже про унитазы. Можешь хоть по восемь раз в личку джитуми своё фи высказывать. Он тебя что так игнорирует, что персонально будет. Может, тебе в 8 раз полегчает?
 
Сверху