Вопрос по тв телефункен

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не лез бы ты туда куда мамка не велела :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: а то ещё ёбом токнет
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
не лез бы ты туда куда мамка не велела :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: а то ещё ёбом токнет
Я и не лезу! Есть одна модель с битым экраном, остальное все работает, а вторая с севшей подсветкой и проблемами со звуком. Не сам же экран менять буду, к специалистам обращусь, просто спрашиваю, совместимо ли это?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я и не лезу! Есть одна модель с битым экраном, остальное все работает, а вторая с севшей подсветкой и проблемами со звуком. Не сам же экран менять буду, к специалистам обращусь, просто спрашиваю, совместимо ли это?
тут такое дело - специалист, к которому ты обратишься, и скажет тебе заменяемо ли нет ли))
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тут такое дело - специалист, к которому ты обратишься, и скажет тебе заменяемо ли нет ли))
Просто, тв с битым экраном собираюсь купить не дорого. Потому и спрашиваю, совместимо ли. Стоит ли брать, может экран не подойдет. А где спросит - не знаю.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
совместимы ли экраны у этих двух моделей?

Telefunken TF-LED32s83t2s и

Тelefunken TF-led32s58t2s

Электрически скорее всего да (но это не точно). Физически нет - в них разные панели.
вторая с севшей подсветкой и проблемами со звуком.
Это починить не проблема, обращайтесь.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
починить не проблема
вот стоит ли возиться, стоят ли усилия по восстановлению этих недотеликов? ему красная цена, причём новому тысяч 7-8, а по объявам и за 5 легко подобное изделие найти.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот стоит ли возиться, стоят ли усилия по восстановлению этих недотеликов? ему красная цена, причём новому тысяч 7-8, а по объявам и за 5 легко подобное изделие найти.
он с вавйфаем, поэтому дороже стоит.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
зачем тебе в нём вайфай, всё равно смарт в нём убогий и тормозной?!
не проще купить приставку на андроиде и наслаждаться нормальной скоростью работы и полным функционалом?!
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
зачем тебе в нём вайфай, всё равно смарт в нём убогий и тормозной?!
не проще купить приставку на андроиде и наслаждаться нормальной скоростью работы и полным функционалом?!
В этом согласен. Ну, уж если есть тв, не выкидывать же.
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Программатор тебе в помощь и подмену панели делать, но я не знаю кто этим гемором будет заниматься. Я один раз подменял в ББК из 32 на 42, ушло пару дней, но заработало, та что сколько с тебя денег возьмут за это - неизвестно
 

rikki

Member
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
16
Ну ещё через vga разъем можешь подключиться к нему, точки подключения гугли, но тоже гемор
 
Сверху