Вопрос по смене оператора с закреплением старого номера.

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно, заинтересовала эта тема. Кто-нибудь уже так уходил с ТЕЛЕ2? Проблем никаких не возникало с ТЕЛЕ2?
Хочу перейти на МТС.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
так вроде не позднее чем через 3 месяца обязаны перевести. Наверное кто подал заявки еще не дождались:)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
перевод без проблем был с мтс на билайн..
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня интересует переход именно с ТЕЛЕ2, таковых нет пока?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
пришли в билайн и написали заявление, сделали договор на обслуживание .. там указано когда у вас будет переход.. к своему оператору ходить не надо.. на телефон придёт сообщение когда у вас будет осуществлён переход.. у нового оператора получаешь симкарту, платишь "таксу за переход - 100рублей" и ждёшь назначегого часа.. втыкаешь новую карту после того как старая отрубится и всё..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
На МТС есть интересные тарифы? Я на своем номере МТС с 2003 года, т.е. 11 лет. Т.к. появилась возможность перехода на другого оператора без смены номера, то тоже надумал...а то телефон много денежек кушает и кушал все это время.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
На МТС есть интересные тарифы? Я на своем номере МТС с 2003 года, т.е. 11 лет.
Да, есть. У Меня денег в месяц уходит не больше 100 руб. (без интернета). то бишь вообще копейки. кста, я тоже на МТС с 2003 года, но менять оператора не собираюсь.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На МТС есть интересные тарифы? Я на своем номере МТС с 2003 года, т.е. 11 лет. Т.к. появилась возможность перехода на другого оператора без смены номера, то тоже надумал...а то телефон много денежек кушает и кушал все это время.

На ТЕЛЕ2 нет 3G, что меня сильно огорчает. Поэтому решил перейти на Мтс. Тариф 300 рублей в месяц, туда входит 300 минут звонков со всеми операторами + 1Гб интернета. Мне должно хватить.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Перешел со своим номером с билайна на мегафон, ровно 8 дней занимает эта процедура , никаких трудностей.. заключаешь договор с новым оператором, оплачиваешь 100руб, новый оператор выдает свою симкарту.. 8 дней ходишь со старой симкой и старым оператором.. Спустя 8 дней пропадет сеть, симкарту отключат. Далее вставляешь новую, которую выдал новый оператор и все.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Меня перевели с ТЕЛЕ2 на Билайн за 9 дней. Проблем нет! Главное, чтоб паспортные человека, на которого оформлена сим-карта ТЕЛЕ2, совпадали с паспортными данными того, кто переходит на другого оператора. Если у Вас сменился паспорт, и, соответственно, данные в нём, тогда переход займёт до 90 дней.
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
На ТЕЛЕ2 нет 3G, что меня сильно огорчает. Поэтому решил перейти на Мтс.
У МТС бывают большие "дыры" в 3G даже в центре города, вот прямо на набережной. Поэтому сам хочу с МТС на Мегафон перейти, да и в области покрытие лучше.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Меня перевели с ТЕЛЕ2 на Билайн за 9 дней. Проблем нет! Главное, чтоб паспортные человека, на которого оформлена сим-карта ТЕЛЕ2, совпадали с паспортными данными того, кто переходит на другого оператора. Если у Вас сменился паспорт, и, соответственно, данные в нём, тогда переход займёт до 90 дней.
А если переоформить на другого человека, тут же перейти , сразу в течение 8 дней переведут?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да, есть. У Меня денег в месяц уходит не больше 100 руб. (без интернета). то бишь вообще копейки. кста, я тоже на МТС с 2003 года, но менять оператора не собираюсь.
Заключал ПГК с ними?
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У МТС бывают большие "дыры" в 3G даже в центре города, вот прямо на набережной. Поэтому сам хочу с МТС на Мегафон перейти, да и в области покрытие лучше.

Не знаю. В каких местах бываю, там у МТС и покрытие лучше, и 3Г есть в отличие от мегафона. И скорость у МТС больше крутит. И по тарифу выгодней.
 

Sergey29rus

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,512
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
перешел с мтс на мегафон..4Г..все дела :lol:
сутки связи вообще не было, потом включили, но с билайна не принимал звонки, через дня 3 заработало.
 
Сверху