Вопрос по синхронизации с iTunes

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Доброго здравия, товарищи.
Скажу честно, лень копаться в настройках и серфить просторы интернета, посему надеюсь на вашу помощь.
Вопрос:
Как сохранить существующую медиатеку на ipod при подключении к другому компьютеру? Побаиваюсь синхронизировать, потому как доступа к прошлой медиатеке не осталось, а сохранить её крайне желательно.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
никак "официально"!

бери приложенный файл - думаю поможет тебе он

а вообще по айтехнике есть отдельный топик.. через 2 дня перенесу туда эту тему
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
расскажите пожалуста по-подробнее, что там за проблемы "с синхронизацией с другим компьютером"? я так понял это и телефонов тоже касается?
Если коротко, то при подключении к другому ПК предлагает синхронизироваться, что подразумевает стирание всего, что есть на плеере (телефоне) и создание новой медиатеки с нуля.
Вот никак не могу понять фанатов айтюнс, кричащих, что это беда как удобно им пользоваться. По мне так, сплошные ограничения, даже кривая нокиа сьюте поудобнее кажет.

markos, у меня софтина не видит устройство (shuffle 4g), а в фильтрах смотрю только айпад, тач и айфон. Другие устройства не поддерживаются?
 
Последнее редактирование:

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Если коротко, то при подключении к другому ПК предлагает синхронизироваться, что подразумевает стирание всего, что есть на плеере (телефоне) и создание новой медиатеки с нуля.
Вот никак не могу понять фанатов айтюнс, кричащих, что это беда как удобно им пользоваться. По мне так, сплошные ограничения, даже кривая нокиа сьюте поудобнее кажет.
iTunes удобен если понимать как он работает.
http://www.apple.com/ru/itunes/features/
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
iTunes удобен если понимать как он работает.
http://www.apple.com/ru/itunes/features/
Так, впринципе, там мало чего можно не понимать, да и я ж не утверждаю, что айтюнс великое зло, просто могли бы и свободу выбора дать пользователям, это было бы куда проще для всех. Естественно, что войсовер без айтюнс не запишешь, но на тот же тач можно было б и так накидать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
вообще-то я всегда считал, что синхронизация подразумевает в себе привидение к "одинаковому содержанию" различных источников. т.е. чтобы контакты в телефоне были точно такими же как и в Microsoft Office Outlook, к примеру. соответственно при синхронизации "пустого" Outlook с "заполненым" телефоном все записи из телефона просто скопируются в Outlook. если же в Outlook есть записи, которых нет в телефоне, то они скопируются в телефон. но ничего не должно удалиться. SE PC Suite, Nokia Ovi Suite в принципе так и делают - через Outlook и перегнал контакты при смене SE на Nokia.
у Apple как то не так это происходит?
 

manager

New member
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не так происходит. Цитирую:
Вы действительно хотите синхронизировать музыку? Все имеющиеся песни и плейлисты на ipod будут замещены песнями и плейлистами из медиатеки itunes.

Как-то глупо сделано, согласен, что синхронизация не должна идти в одностороннем порядке.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а, кста, когда я еще на Moto E398 с iTunes связывался, там вроде также было для музыки: что накидал в Тюнс на компе, то в тел. и закачается (в библиотеке тела будет). AstaRoth, так ведь было?
 
Сверху