Вопрос по сигнализации StaLine A8

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вообщем сига сама срабатывает и пищит, не знаю в чем дело. Брелок новый купил, настроили. Все равно часа через 2 как поставил, начинает пищать. Сейчас закрываю ключом.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Там 2 датчика удара, оба находятся в одном блоке и регулируются винтиками. Я б с этого начал.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Там 2 датчика удара, оба находятся в одном блоке и регулируются винтиками. Я б с этого начал.
ну ударов то не было, регулируются, всмысле меньше чувствительность выставить?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Начни с этого, осмотри сам блок, винтики покрути в разные стороны, посмотри на результат. Такие вещи по интернету не диагностируются, если не поможет - покажи компетентным людям.

И, если мне память не изменяет, можно отключать или один, или сразу оба датчика удара.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
блин такая же фигня......сигнализация STARLINE B9, тоже срабатывает периодически..... тоже менял брелок, уже отключил один датчик, но всё равно проблема осталась, чтоб сигнализация не орала ставлю всегда на беззвучку.....

А вот про винтики в блоке ни разу не слышал, можно по подробнее.....

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

Сейчас закрываю ключом.
Тоже ставьте на беззвучку))) ключом не придется
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Концевики смотрите, дверей капота, багажника, может влага попала.
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Этот блок с двумя диодами и двумя регулировками это и есть датчик удара, он размером со спичечный коробок, в а8 и B9 датчик удара один, просто он двухконтурный и эти две регулировки отвечают за контур первый - предупредительный (при не сильном ударе или вибрации выдаёт несколько коротких сигналов) и второй режим паника (при более сильном ударе) начинает орать.
 
Сверху