Вопрос по РосТелекому

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Господа, может кто сотрудничает, али на собственной шкуре испытал.

В общем, требуется подключение интернета в квартиру, где отсутствует телефонная линия.

Интересует следующее:

Возможно ли проведение линии и подключение интернета без подключения услуги самого телефона? Т.е., оплата только за интернет.
Каковы сроки проведения коммутаций и подключения?
Стоимость всего вышеперечисленного?(Также, варианта с проведением телефонной линии и подключением телефона)

Пару лет назад за рубль, насколько мне помнится, подключали, а сейчас не знаю.

Сегодня целый день звоню к нам в Телеком, трубки брать не хотят, а сроки поджимают. Завтра планирую утром туда ехать, потому хочу сейчас узнать, есть ли смысл в моей поездке.

Также, интересно, есть ли альтернативы с наиболее быстрым подключением: АТК, Билайн.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кнешно можно, мне тож подключали без телефона, только ждать этого подключения бушь 3 месяца ! Я в январе оставлял заявку, позвонили в начале марта..грят все ок можно подключить.. Я им грю конечно можно, у меня сосед уж полгода адсл ваш юзает, у вас тока 1 пара прдключена из 16 в коробке.. Давайте давайте подключайте меня.. Подключили спустя месяц ! Месяц ! В апреле !!! Ито я постоянно звонил и напоминал о себе. В конце мая ушел с РТ на АТК .
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
в Архе у Вас АТК есть - хорошая альтернатива
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в Севске всё быстро сделали (дело было месяц назад), в течении 10 дней. Видимо конкуренты поджимают. Только было написано что подключение один рубль, а взяли таки рублей 500, со счета уже потом сняли. Без телефона всё норм проводят. Если есть альтернативы, то лучше выбирать че-нить другое, например билайн, сейчас все адреса подключения можно пробить через инет, даже звонить никуда не надо.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Всем сенкс, пчела отпадает - дом не подключен. Буду АТК пробивать.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Strelok

New member
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Подключают быстро и без проблем

повезло, мою заявку на подключение передали подрядчикам, которые успешно её потеряли, при этом в РТ отмахивались лишь "ждите", если бы сам не нашёл кому, что, да как ^^ так бы до сих пор и сидел без инета
 
Сверху