Вопрос по покупке из инета

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Вообщем вопрос такой:больше чем уверен что не один человек на этом форуме заказывал что-нибудь из-за границы.Вот и настал тот ссудный день когда мне это тоже понадобилось.Мне нужен корпус для телефона(неважно какого)стоит он 5 баксов.Если его заказать то в конечном итоге примерно сколько придётся заплатить ???Поделитесь пожалуйста своим опытом,а то как то ссыкотно заказывать,вдруг раз в 10 переплачу ))
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
чё все молчат то???Никто что ли незаказывал????
 

Томочка

New member
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Пока еще у нас не каждый и по РФ что-нибудь через интернет заказывал. А уж из заграницы и тем более.
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заказывал уже несколько раз, в основном запчасти для RC моделей. Для телефона заказывал чехол силиконовый вот тут: http://pdair.com/ доставка бесплатная, но без трэка, пришло за 16 дней, обошелся в 515 рублей.
Вобще очень выгодно получется по ценам, на учебе общался с одной тетечкой с каких то глубоких северов, она говорит, что только через интернет теперь и покупает.
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если заказывать у китайцев страйкбольный привод например за 70-100$, то за доставку придется платить минимум 100% стоимости привода...

Я в страйкболе и снаряжении к нему полный ноль конечно, но мельком глянул из интереса вот тут: http://shop.ehobbyasia.com/ да получеатся почти 100%, но это как я понимаю из за доставки, на выбор только express доставка (причем с нашими реалиями не факт, что придет быстрее обычной почты). Есть нюансы конечно, надо смотреть в каждом конкретном случае, но уж корпус для телефона точно можно найти или с бесплатной доставкой или обычной почтой. Можно ведь и еще какой мелочевки назаказывать, не только один корпус.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Варавинский хипхоп настолько суров
 
Сверху