вопрос по иммобилайзеру

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вообщем поменял личинку замка зажигания,завожу,схватывать начинает,а не заводит и мигает толи насос толи ошибка.это иммо не даёт заводиться или он только просто на даст даже схватывать ?вообщем прошу помощи и подробнее.заранее всем спосибо
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Личинка замка зажигания с иммобилайзером ну никак не связана. Какая машина?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а ключ не поменяли заодно?) Может старый ключик с чипом был,вот иммо и не дает заводиться? Положите старый ключ где-нить в машине,хто его знает, мож поможет)
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ключ был с чипом старый,завожу новым,иммо не даёт завести до конца ? мне просто нужна увереность в том что я приеду мне чипанут прошьют и она заведётся
 

Дэн

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
так правильно, чип в ключе, теперь надо либо из ключей чипы переставлять, либо искать Tech2 и карту с кодом
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
поднеси старый ключ к замку зажигания(если он есть)там стоит антена иммобилайзера и заводи,или в сервис центр,за чипом по вин коду авто.
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

ILYA79

New member
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Проще хрустальный шар достать и погадать)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хочешь дельного совета? отпиши мне в личку я тебе скину номер телефона парня, подъедешь к нему он тебе расскажет что делать, возможно и сделает сам, я не в курсе есть ли у него оборудование сейчас для этого!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Дак я не понял,вы пробовали заводить машину новым ключом,но чтоб старый (тот,который с чипом) был в машине вместе с вами?

Почитал по форумам,на многих машинах радиус дейстия иммо всего несколько сантиметров, поэтому есть резон попробовать поднести старый ключ к замку зажигания, когда заводите машину новым, ну или скрепить их колечком.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
всё, понял) но неплохо бы ссылки на старые темы давать чтоли
 
Сверху