Вопрос по дому на Воскресенской, 95 (Диета)

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Народ, может подскажет кто, или у кого-то в этом доме живут знакомые, родственники? Как вообще по качеству обсслуживания и содержания?
С женой хотели там покупать квартиру, но смущает наличие продовольственных и рыбных магазинов, вонь канальей в подъезде, охренительные счета за отопление (за 54 кв.м. за октябрь 2316 руб).
Буду благодарен, если кто из форумчан откликнется!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не знаю не жил в этом курятнике, знаю токо одно, дома древние, прогнившие комуникации и подвалы, по мне так и за полцены от рыночной не надоть такой квартиры :crazy:
и даа, мееесто, сладкое место :gg: а вернее мерзкое место, во всех смыслах этого слова
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По информации из нескольких источников, та часть дома, где находится магазин "Диета" построена с нарушением ГОСТов, а конкретно неплотно примыкает к части дома, расположенной по самой Воскресенской и к части дома, которая стоит по Нагорной. Много жалоб на промерзание стен зимой.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
чет мне кажется, что это нормально... плачу примерно также
Нет, это не нормально. Дом обслуживает ТОРН-1. Но в подвале нет автоматического теплоузла. Воскресенская 101. Тоже ТОРН-1, Автотеплоузел есть. И разумеется платежи В РАЗЫ меньше.
Да что говорить, у меня 6-ти подъездная "ульяновка" с автотпелоузлом. Октябрь 892 руб. за 42.4 кв.м., ноябрь 1436 руб.

Короче вконтакте списался я с девушкой из этого дома. Она мне подробно расписала что и как. Короче, тема закрыта.
 
Последнее редактирование:

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
вонь канальей в подъезде/QUOTE]

на перекрестке нагорная-гайдара вообще последние месяцы смердит канальей жестко, не знаю как, народ в жк "гармония" заманивают
 

Guliver

Заблокирован
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Всё это мелочи, какая разница какие магазины там, они не мешают, а комуналка наверное примерна у всех такая.
 
Сверху