вопрос! магазины по тюнингу

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кто знает какие нить магазины по тюнингу вазов, Северодвинск Архангельск, биби в севере не предлагать, там почти ничего нет!
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это же смотря что под тюнингом понимается. Если фонари "лексус-стайл" от про-спорт или растяжки стоек жОлтые, то этого везде полно. Если нужны например треугольные рычаги с подрамником на самары-десятки, то даже и искать не стоит у нас нигде - только интернет. Что именно интересует? Что для вас "тюнинг"? :)
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
eLemeNTaL, что конкретно? Диски тормозные вентилируемые с перфорацией 14" Алнас в астре видел, колодки ферродо 2500DS там же. Суппортов 4х поршневых не найдешь у нас в наличии. Пружины с занижением только в спидлайне, и то Клаксон. Eibach pro-kit не найти. Стальные крабы есть сэви и техномастер. Амортизаторов укороченных не найти, но у меня товарищ сделает необходимой длины и жесткости. По двигателю ... валы есть "гражданские" с подъемом 10.6, эбу, дроссели 54мм мож быть. Над конкретнее вопросы ставить :)
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я пока тока начинаю заморачиваться этим, а что выгоднее у нас покупать или по инету заказать? если не сложно напиши адреса магазинов, я по всем проеду посмотрю!а астра это автоцентра астра где?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
стингер шоп интернет магазин....и другие магазины
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а вазовские интернет-магазины с обычными запчастями есть? и имеет ли смысл в них покупать,или по цене никакой выгоды не будет? В данном случае интересуют элементы подвески(стойки), глушак и т.д.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
этого не знаю...............глушак какая модель ваза?
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
интересуют элементы подвески(стойки), глушак и т.д.

Сток глушители 500-1000р, плюс-минус чутьуть. Стойки "сааз" около 1000 за шт, есть и еще дешевле какие-то. Зачем с инет магазинами заморачиваться за копеешную выгоду? Не те цены считаю.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сток глушители 500-1000р, плюс-минус чутьуть. Стойки "сааз" около 1000 за шт
так понимаю для классики? а на приоро-калины?) глушаки там точно дороже,насчет стоек пока не узнавал.
 

Saperik10

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
паук+резонатор+глушитель на Ваз 2114 где он лайн можно купить не подскажете?
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на стингире бери, или клуб турбо залезь, впринципе них цены одинаковые, на стингире вроде типа акции что ли паук с резонатором (гофра) -3200, без гофры 3000, как то так точно не помню! а глушак бери флейту, соседей хоть будить не будешь)
 
Сверху