Вопрос кредит\audi

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Ну так что - вывод таков, что покупайте подержанную авто от русского производителя :)
Теперь, главное, грамотно подойти к выбору, дабы не нарваться на ведро с болтами ...

Наверно да 14 думаю самое оно будет
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем таз? )) можно по трейд ину взять любую - хоть шевролет хоть рено 1,5-3 лет от роду , по гарантии никаких претензий ибо салон на себя берет))) И предпродажную подготовку делают по уму.
Не ну я просто к примеру. Конечно ино лучше будет. Кто спорит то. Вообще как только машина выехала из салона она уже б/у и теряет процентов 10 от стоимости.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

Ну если 14, то вот вроде не плохая http://29.ru/car/motors/rus/details/75245.php
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
сейчас пробежался по банкам если кому интересно если вы не получаете зп на карту банка то потребительский кредит-
ВТБ24 от 21 до 25 % (автокредит 16,5 но только на иномарку от 08 года )
Сбербанк 21,5-25%
Петрокомерц 20 % со страховкой, 22% без
Россельхоз автокредит 1 взнос 30% и можно брать любую под 16,5%
Восточный экспресс банк там от 25,5 % до 35 %
больше стоящих банков не знаю в нашем городе .
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Судя по фото - кузов гниловат

Он не гниловат, он гнилой. Там же невооружённым взглядом видно, что пороги давным-давно кончились. А если заглянуть под днище...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
сейчас пробежался по банкам если кому интересно если вы не получаете зп на карту банка то потребительский кредит-
ВТБ24 от 21 до 25 % (автокредит 16,5 но только на иномарку от 08 года )
Сбербанк 21,5-25%
Петрокомерц 20 % со страховкой, 22% без
Россельхоз автокредит 1 взнос 30% и можно брать любую под 16,5%
Восточный экспресс банк там от 25,5 % до 35 %
больше стоящих банков не знаю в нашем городе .

автокредиты в меткомбанке посмотри и в Российском Капитале.
Насколько я знаю, при желании там и под 14% можно автокредит взять. (по крайней мере с полгода назад было реал).
Низкого процента на старую машину (какую угодно) найти вряд ли удастся. Только то, что по трейд ину - там салоны пару процентов завсегда скостят - им выгодно.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Нда ... что то как то много годовых процентов все банки хотят. Лучше уж подкопить годик, да взять за те деньги, что на руках будут :)
 
Сверху