Вопрос к владельцам ИЖ :)

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
Собственно предлагают купить ижа 2126. В хорошем состоянии. машина очень понравилась. Как по мне ,дык даже лучше некоторых ваз-тазиков. Машина 2003 года. Пробег примерно 50.т За 7 лет поменяли генератор и сцепление. электронные зажигание. Тканевый салон. (не скрипит). Сигналка. Два комплекта резины. Как я понял с коробкой у этой машины все в норме. В отличии от многих. Не спросил чей движок. Вообщем за те деньги что просят возить зад на работу и два раза в год за область идеально. Смущает только то - что снята с производства. запчасти не найти. Сервис не берет на ремонт с серьезной проблемой . Так ли это ? В целом мелочный ремонт не пугает. Вроде руки растут откуда надо :) Проблем я думаю с ней не больше как и с другим отечественным авто.



Хочется услышать мнение именно владельцев. !
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
короч. Запчасти есть. Ода-Центр на Московском.
с ремонтом траблов нет.
машина гуд.
не знаю за сколько Вам такую предлагают, стоимость примерно такой 40-45 рублей. если меньше, то сто пудово брать надо, если больше, то торговаться.
у меня было до фабулы 2 таких вот Оды. одна с УЗАМ двиглом, вторая с ВАЗ.
одно скажу про Оды-Фабулы. это стопроцентно круче ВАЗ-05-06-07, но жаль что не инжектор))
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
vandizel,
иж лучше "вазиков тазиков"?
чем лучше? то что кузов типа оцинкованный;D, который гниет быстрее вазовского железа...
да и ваще иж копия "зубилы" с двиглой от шестерки или от нивы
:)
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
сколько их посмотрел за последнюю неделю от 2001 до 2004 года с хорошим пробегом. Кузов и все что обычно гниет . порог. углы дверей. багажник и так далее . У всех состояние на пять с маленьким минусом




есть один вариант. ну очень все нравится. думал брать. смущает неисправность. иногда вылетает четвертая передача. включается если резко втыкать. это лечится ? и сколько в рублях .
 
Последнее редактирование:

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Переборка коробки с снячтием\установкой и запчастями.
Смело скидывай 15 тыс.
 

Nezii

New member
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Авто для автопрома нормальное, достаточно надежное и простое в ремонте, главная проблема будет наверно только возраст.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короч. Запчасти есть. Ода-Центр на Московском.
с ремонтом траблов нет.
машина гуд.
не знаю за сколько Вам такую предлагают, стоимость примерно такой 40-45 рублей. если меньше, то сто пудово брать надо, если больше, то торговаться.
у меня было до фабулы 2 таких вот Оды. одна с УЗАМ двиглом, вторая с ВАЗ.
одно скажу про Оды-Фабулы. это стопроцентно круче ВАЗ-05-06-07, но жаль что не инжектор))
а вторую забрал у него я.....
 

vandizel

New member
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
488
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (лдк-4)
почитал про коробку , там по сути может быть как и мелочь ...так и серьезненько.... Но как понял купить, на краинии случай новую и поставить в самом худшем варианте проблем нет... Цена вопроса 5-6 штук ... Если сам ставить буду...
 
Сверху