Вопрос | Acer s200

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, ну если ты внимательно в интернете прочитаеш что есть у acer то будеш со своим примером сам курить в сторонке!!! у acer есть и компас цифровой и камера 5 мегапикселей и g-sensor, а также fm- тюнер и многое чего нет у твоего!!! а также скажу как закоренелый пользователь кпк что 600мгц это очень на данный момент мало тем более для операционной системы андройд!!! ты хоть раз оба телефона асер и оптимус в руках держал???? если нет то нехер даже и разговаривать!!! ты начитался ерунды в инете и тут пишеш не понятно чего!!! сравнивая жопу с пальцем!!! много кто из знакомых опять на вм перешли так как андройд кроме как лучшей потдержкой игр не чего больше не может!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну ладно-ладно.Пыжься дальше,тока не пукни от бешенства.У меня был Асер на ВМ,f900 гумно.
А оптимус у меня есть тока первый,и есть два девайса на ВМ.Небо и земля.
Кста то что ты описал фм тюнер и т.д,представь себе,есть на ЛЖ;D
Но вот чего у тебя нет,и никогда не будет,пока у тебя есть этот зАсер:
http://myppc.ru/14861-dungeon-hunter.html
http://myppc.ru/16128-gangstar-miami-vindication-hd.html
http://myppc.ru/14835-modern-combat-sandstorm.html
http://myppc.ru/14825-tom-clancys-hawx.html

Зачем тебе герцовый процессор,если у тебя нет приложений,для использования его мощности.А вот у Андроида все используется.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Кстати ты ты гониво!На Acer s200,нету компаса магнитного т.к у него нет такой функции в аппарате вообще,не исправляется ни прошивками,ни ОСями.А цифровой компас можешь смело стирать из памяти,ибо у него точность как у глухой собаки.
Короч,харэ сраться,чай не дети давно уже.Хочешь продавать за 10000,твое дело.Но сомневаюсь что продашь.Они даже на молотке за 7500-8000 не уходят.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, я не геймер и игры на телефоне мне не интересны!!! приложений полно на флехе которые изпользуют почти на сто процентов проц!!! я не писал что торг не уместен!!! кто заинтересуется данным устройством то можно будет и поторговатся!!! и еше раз повторяю что на это устройство есть наличие прошивки андройд!!!
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, ну что за дурацкий пример ты мне опять привел?? там проц еше меньше чем у оптимуса первого!!! ты совсем чтоли с головой не дружиш???? такого процессора не хватит чтоб нормально пользоватся телефоном тем более на андройде!!! ты в инете почитай про то что бывает когда маломошный процессор!!!! да и этот сраный компас нахер камуто нужен??? ты че боишся заблудится в четырех угла своей комнаты????
Наверно покажется смешно но буквально пол часа назад ко мне в аську добавился человек с предложением обмена на LG optimus one!!! У него почти полный комплект, не хватает гарнитуры и флэхи которую как я понял он решил оставить себе!!! Ну и что ты теперь на это скажеш!!! Я уж сначало подумал что предложение поступило от твоего лица так как уж больно сильно ты хвалил данный аппарат!!!
 
Последнее редактирование:

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Нормальная цена. Я бы взял. Да уже купил себе тело)) Менять пока не хочу.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
21tigr, многие и не отрицают!!!! в аську много разных предложений поступает но увы не то что мне надо!!!! Просто некоторые такие как stavros, за андройд утопится готовы, ну а для нормальных людей которым телефон нужен для работы а не для игр возьмет себе мошный кпк на базе вм!!!! просто не понимаю людей которые берут себе телефон для игр!!!! разве нельзя взять например psp на котором игр хоть жопай жуй!!!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня PSP Slim и так есть,второй не надо;D
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, Спасибо что апаеш тему!!! Но меньше чем 8500руб я его не продам!!! Лучше себе его оставлю так как он всем меня устраивает!!! В машине как gps навигатор с хорошим большим экраном!!!
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rushin902, Смотри на вещи реально, если бы он у тебя был с доками полный комплект и в отличном состоянии тогда 9 тысяч была бы адекватная цена.

А твой если за 6500 рублей кто нибудь купит то это будет отличная продажа.
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., слушай не говори ерунды!!! Я знаю цену своему телефону и скидывать цену не собираюсь!!! Если ты занюханный барыга то иди других разводи!!! С продажей я не тороплюсь так как мне с ним не плохо ходится!!! Телефон без документов из за того что привезен в россию без них и здесь был полностью прошит! У него в комплекте была тока зарядка! дата кабель и наушники я брал уже здесь!!! Так же и некоторые айфоны приходят к нам без документов и также сдесь прошиваются и продаются с хорошей накруткой и нечего люди очень охотно берут!!! так что мне эти документы нафиг не нужны!!! при продаже можем сходить к ментам и пробить его по базе чтоб не вазникало вопросов!!!!
Я вот думаю лучше махнуть его на ноутбук так как такое предложение было!!! ну вот предложили тока заюзанный которому цена максимум 5 тыр вот я и думаю может есть желаюшие махнутся на ноутбук???
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Оооо дела смотрю твои совсем плохи;D;D,а говорил,что меньше 8500 не продашь.Вишь какой ты необязательный;DСпустишь цену до 5000,пешы;D
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
stavros, Да почему же плохи!!! Я взял себе айфон 3gs и без продажи этого!!! так что теперь и снижаю цену!!! если не продам дак оставлю себе в машину как gps навигатор! Так что надобность денег с этого аппарата пропала!!!
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
А чо так?У йаблока ведь роцессор меньше 1Ггц.Или нет?Или ты отказался от своих принципов обладать хорошим мощным девайсом,а не понтовой стильной игрушкой?
Ппц,тоже стока хрени напорол в теме,о том что у тя мегодевайс,о том что круче 1Ггц ничего быть не может.
 
Сверху