Война с соседями.

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Может есть у кого опыт борьбы с подъездными курильщиками?Поделитесь пожалуйсто.А то спасу от них ни какого нет.Вызывать милицию бесполезно,пока едет-уже докурят,а потом не докажешь кто курил.Некоторые газ слезоточивый прыскают,но простые жильцы могут пострадать.

Самый эффективный способ - с ноги в живот. Так до них с первого раза доходит. Однако есть минус: если курильщиков или прочих дебилов больше двух, то данный способ чреват последствиями...

Как вариант - вызвать ментов и пожаловаться на "компанию тёмных личностей в подьезде", так же можно сказать, что "один из них похож на того, который в розыске" (в этом случае приедут не быстро, а очень быстро:gg:)
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
так же можно сказать, что "один из них похож на того, который в розыске" (в этом случае приедут не быстро, а очень быстро:gg:)
А если он будет непохож, то могут постучаться к тебе и популярно объяснят как опасно вводить в заблуждение милицию. А это объяснение может сильно отразиться на твоем здоровье... ;D
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
поэтому и нужно говорить что именно похож, а разбираться с ним они должны в ОВД...
 

xlam

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
правильно говорят хороший сосед лучше дальнего родственника.
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А чем обидели соседи-то? А так,всё сразу не надо:и детский плач, и звуки застолья. Заподозрят!?Надо,извините,стратегию...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
А чем обидели соседи-то? А так,всё сразу не надо:и детский плач, и звуки застолья. Заподозрят!?Надо,извините,стратегию...

Значицца тебя соседушки не достают, иначе не говорил бы про какую-то стратегию. Нет её и быть не может: эти негодяи быстро адаптируются к методам воздействия:lol: и иногда прекрасно маскируются под порядочных людей.
Не зря же говорят: днем соседи - добрые, милые люди, а ночью - сволочи...
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Два основных выхода:
1) в руки взять топор и....построить наконец свой дом, пора переходить к малоэтажному домостроению (точнее к нему возвращаться), тем более территория нашей страны позволяет (пока китайцы и азербайжанцы не оккупировали :)) Тогда и соседи мешать особо не будут, и Вы соседям. И прибавляется еще один плюс: большинство коммунальных благ будет зависить целиком от Вам, а не от ленивых коммунальщиков
2) Другой вариант - сделать нормальную звукоизоляцию....и потолка и пола и стен. В зависимости от вложенных в нее денег-ощутимей результат. Ток в Архангельске и материалов нет и спецов немного, ток одну компашку знаю кто этим пытается профессионально заниматься.
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А сколько штраф за курение? И вообще когда такой закон успели издать? Я слышал что то про общественное собрание, но ведь это же глупо, сомневаюсь что наберут народ что бы выселить ))) Было бы отлично если он начал работать!!! Да и много ещё каких хороших законов есть неработающих ))) Пока закон не работает значит разрешается курить. Да и соседи один два только против а из за них не выселят.
 
Последнее редактирование:

chif

New member
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Губкин,Белгородская область.
А сколько штраф за курение? И вообще когда такой закон успели издать? Я слышал что то про общественное собрание, но ведь это же глупо, сомневаюсь что наберут народ что бы выселить ))) Было бы отлично если он начал работать!!! Да и много ещё каких хороших законов есть неработающих ))) Пока закон не работает значит разрешается курить. Да и соседи один два только против а из за них не выселят.
По песику и в канализациооный колодец...:gg:
 

Demo12

New member
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Первомайск (укр. Первомайськ) — город в Николаевской области Украины. Административный центр Первомайского района. Создан путём объединения трёх населённых пунктов: города Ольвиополя, местечка Богополя и местечка (станции) Голты.

Экономика
Основными отраслями промышленности являются машиностроение и пищевая промышленность.

ОАО Первомайский завод «Фрегат»
Первомайский машиностроительный завод «Первомайскдизельмаш»
ЗАО «Первомайский молочноконсервный комбинат»

Интернет-издание
Первомайск новости - городское интернет-издание о главных новостях города.
 
Последнее редактирование:

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а я своих соседей люблю. я играю им на фортепиано. по вечерам, после тяжелого рабочего дня. это их расслабляет.
ну вот кстати. никогда не играю по ночам и по утрам. и не играю больше 2-х часов.
а ночью я играю на синтезе в наушниках (вот и плюс синтеза)
 

Alexxoid

New member
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я подумал, что тут про Украину тема. В 2008 году топикстартер наверное и не думал, что через 7 лет название темы можно трактовать по другому
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
А знаешь что меня НЕ расслабляет, это когда ты сегодня с утра, пока я спал, 5 смс-ок прислала за 5 минут, крепкий сон бяъ! :-/

ну блин, ну ты чего, я ж тебе не на рояле играла.
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Спасает кучу нервов от ночных дурачков и прочей фигни. Строго рекомендую.

ничего с ним не будет. а я не дурачок и не прочая фигня, а заботливая мадам)
 
Сверху