Война с соседями.

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Для начала поговорите с соседями, объясните проблему. Может пойдут навстречу и найдете совместно решение проблемы. Ну если толку не будет, тогда и планировать мстю;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Для начала поговорите с соседями, объясните проблему. Может пойдут навстречу и найдете совместно решение проблемы. Ну если толку не будет, тогда и планировать мстю;)

У мня соседи сверху новые заехали пару лет назад и началса ад. На выходные им привозят внука няньчиться- соббсна два доя с раннего утра и до позднего вечера бабушка с делушкой играют с ребенком в мяч, прыгают на скакалках, играют в догонялки. Говорю им:
"Товарищи дорогие, а вам в голову не приходит, что с ребенком в такие игры на улице лучше играть? Что благодаря вам я в выходные даже просто телевизор посмотреть не могу- не слышно его из за ваших плясок, про поспать я уж и не мечтаю!!"
А у них ответ один всегда:
"Чо вам, жалко? Ребенок маленький, стыдитесь! А вообще ПРАВО ИМЕЕМ!!" И, соббсна, все.
Бороться законными методами бесполезно. Морду пенсионерам бить не с руки. Что с ними делать- хрен его знает вообще.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня двое мелких в однокомнатной квартире. Соседи снизу уже приходили - жаловались, хотя у нас изоляция отменная. Я человек совестливый, но что мне сделать? Детей палками бить чтобы не кричали и не бегали? Еще и возраст такой, что замечаний и указаний пока не понимают. Так что терпимее нужно быть (хотя соседа-аудиофила вычислю и с лестницы спущу) :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня двое мелких в однокомнатной квартире. Соседи снизу уже приходили - жаловались, хотя у нас изоляция отменная. Я человек совестливый, но что мне сделать? Детей палками бить чтобы не кричали и не бегали? Еще и возраст такой, что замечаний и указаний пока не понимают. Так что терпимее нужно быть (хотя соседа-аудиофила вычислю и с лестницы спущу) :)

В нашем случае иной расклад. Я к примеру, прихожу, открывает дед, а бабка с внуком в догонялки играет. Нахрена дома то? Спустись ты блин во двор, побегай там- и для здоровья полезней, и заснет после как убитый.

Самое поганое, что когда подымешься, мол "поимейте совесть, дайте отдохнуть в выходные"- они удваивают усилия сразу, начинают там натуральные пляски. Вот проводку менял надысь, отколупал дырку в потолке к ним. Думаю может этой фигней как тотвоспользоваться? - рукой до их пола достаю. Блин, вмонтировать мож туда динамик и пусть орет по ночам? Или включить какие нить ужастики туда с криками орами часов на 5-6 ночью, а со своей стороны звукоизоляцыю )))??
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
:lol: хорошо что я не твой сосед :gg: пришлось бы тебе вкусы музыкальные менять

Навряд ли..я очень не терпим к быдловатости и отсутствию уважения к окружающим. Три дебилоида, курящие на площадке, не дадут соврать (больше не курят там). При этом не стоит забывать, что я тоже музыку люблю, но жалоб соседей по этому поводу никогда не было.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
кстати перфоратор тоже никто не отменял, желательно почаще (ну раз не понимают, так шо?) :gg:

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

уважения к окружающим
а их не надо уважать? :lol:
какжэ? они жэ тоже человеки, может их тоже возмущает тот факт, что ты с ними не куришь на площадке?
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вот проводку менял надысь, отколупал дырку в потолке к ним.
Ты похоже в своём доме выступаешь в роли энергетического узла. Из твоей квартиры во все соседние квартиры провода протянуты.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты похоже в своём доме выступаешь в роли энергетического узла. Из твоей квартиры во все соседние квартиры провода протянуты.:lol:
К этим провода нету, но есть сквозная дырка, через которую я могу дои пола рукой дотянуться спокойно. Там , похоже, и с монтажом пола накосячили- нет звукоизоляции никакой. На бетон фанера, а на фанеру ламинат.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Паша, у тебя такая классная квартира там где стоит холодильник Бош, почему туда то не переместишься?
и работа рядом и соседей нет и машину есть где поставить и вааще природа рядом!
а эту халупу бы сдал или продал, аА??? ;D
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вот настромо когда-то предлагал к нему в офис переехать..А я боюсь :)) StereoRMA, кругом прав. :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Здание, где щас офис, я буду переделывать под жилье, соббсна, в процессе и от хрущоб избавьюсь. Распилю на обнушки-двушки-трешки- по потребности, и вперед!
Там да, там и потолки норм, и звукоизоляцию можно хорошую сделать.
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
рукой до их пола достаю.
Это как?
Плиты перекрытия нет?
А вообще если есть доступ к их полу, тогда действительно замуровать туда динамик и включать порнуху на полную громкость, особенно когда внука приводят.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Плиты перекрытия нет?
скорее всего Вы не поняли, он наверно имел ввиду то место куда крепится люстра на потолке, там есть такое глубокое отверстие, через которое в некоторых хрущобах действительно можно достать рукой до пола соседей :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
скорее всего Вы не поняли, он наверно имел ввиду то место куда крепится люстра на потолке, там есть такое глубокое отверстие, через которое в некоторых хрущобах действительно можно достать рукой до пола соседей :gg:

Истинно так.
И динамик туды пролезет легко вполне.
 
Сверху