Во сколько оцените?

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
h2o1991, ты же вродь где то писал что занимаешься оверклогингом уже 5 лет,и не знаешь как системная шина мат платы называется,чел я ржу до сих пор:lol:
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если ты придурок меня от другого парня отличить не можешь то это твои проблемы я разгоном не занимаюсь а просто умею так что не переживай
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ну во первых я не оскорблял тебя,во вторых какая разница,вы с весткостом два друга купи-продайки,барыги вы короче,как бы продать че нить людям по сумасшедшей цене,а купить готовы,дак за каждые 50рур плакать начинаете...


извините за офтоп,но просто накипело,и давно хотел об этом высказаться...
 
Последнее редактирование:

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
достойный ответ:lol:



ниже,если нужна помощь,пусть он обращается,когда смогу,помогу
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да мне жалко тебя оскарблять ... ниче не знаешь и только и можешь писать такие подписки... раз такой оверклокер обоссраться вот и расскажи ему как а не знаешь дак и не говори
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Вы хоть не вздумайте телефонами обменятся и встретится.А то потом езди к вам в больницу-навещай.;D
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня проц E7200 и мать Asus P5K PRO, разгонял до 4GHz, но оригинальный кулер не советую использовать под нагрузкой будет греться. стабильно будет работать без большого снижения срока службы на частоте 3,4-3,6GHz. А разгоняется очень просто поднятием частоты шины потом поднимаешь понемногу напряжение на ядро.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
По поводу частоты,не только шины.По поводу напряжения,не только ядра.Не забываем о таймингах и прочей лабуде..:)Мне кажется новичку вообще не стоит советовать так как советуем мы-отрывками.А то в итоге (когда сгорит комп) он нам ещё за это,по шее надаёт..;)
 
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
тогда посоветуем просто, если хочешь разгонять то есть сайт оверклокеров там есть инструкции, советы и прочее, прочее.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
вы чё так разодрались то=)).. спасибо всем, не ругайтесь, за сайт оверклокеров спасибо-буду следовать инструкциям!
 

mitenevi29

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
959
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я конечно все понимаю,но вы вроде в теме "Во сколько оцените " а не в публичных перепалках и оскорблениях, если желаете можете тему на форуме создать, прошу без вот этих вот дискуссий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, а то не темы получаются , а галимый дешевый базар какойто;))))
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вы чё так разодрались то=)).. спасибо всем, не ругайтесь, за сайт оверклокеров спасибо-буду следовать инструкциям!

всё не ругамся))) напряжение лучше не тррогай начни с частоты пока
 

alligator-di

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Что за мода создавать темы и писать: "оцените мой комп", только флуд разводите. Возьми прайс посмотри солько стоит все твое барахло и вычти 15-20% вот и узнаешь цену.
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Уважаемые, пишем по существу вопроса!
 
Сверху