Внимание! Увеличение скоростей для абонентов Интернета МТС СТРИМ!

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
stas197940,
ты не много словен... поподробнее про локалку(новинки как появляються и т.д) падает ли сеть и высок ли пинг в час пик
 

stas197940

New member
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
stas197940,
ты не много словен... поподробнее про локалку(новинки как появляються и т.д) падает ли сеть и высок ли пинг в час пик

насчет новинок не зная я сам качаю их с эликтрички ( юнионганга ) пинг нормальный сеть не падала не разу по крайней мери я не замечал этого
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Посидел я бесплатный тестовый месяц в ноябре-декабре на Стриме. И отключился, ибо по вечерам скорость скачивания падала в 2 раза, хотя пинг вроде был неплох. Скорость раздачи на торрентах всегда соответствовала тарифу. Какая ситуация сейчас - мне неведомо, но возвращаться на Стрим, я не намерен. Еще и на кабеле до квартиры экономят.
 

mangal29

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
вечером видео с ютуба нормально грузит?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Как у стрима инет кто расскажет, билайн меня разочаровывать начинает?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вот вся правда, как у меня. может это конечно вафля но вряд ли из за неё.
Живу на Юбилейке 37, квартал Д

У меня инет раздаётся через беспроводной маршрутизатор NetGear WGR612 он не очень держит L2TP, а говорят на нём билайн лучше работает чем на PPTP, ну да ладно.

Сам сижу полтора месяца на билайне, вот что могу рассказать:
1. Скорость никогда почти, кроме может ночи не держится 3,5 мбит/с, всегда где то 350-390 кбайт/с ~ 3 мбит/с, сдаётся как и на ОпСоСах на тарифах акционных или с дешёвым трафиком тем пользователям занижают приоритет и поэтому качество и скорость инета хуже чем на обычных тарифах, хотя может я не прав.
2. Днём и ночью инет нормально работает.
3. Пинги пониже чем у авангарда но всё равно есть узкие места у билайна, например где то пинг низкий а если попадёт на "узкое место" то там пинги выше в разы.
4. Начиная с вечера часов с 18 до 23, скорость по будням провисает от 3 мбит/с до где то 1-3 мбит/с, а в последнее время бывает и вообще до 0,56 мбит/с.
5. С пятницы по воскресенье скорость и инет работает щас ужасно, что дальше не знаю будет, всегда всё по разному, то нормально то жопа.
6. Вот вчера дак вообще был ужас разрыв за разрывом, нажимаешь на страницу и часами ждёшь, ошибка нажимаешь обновить нихера ноль, ждёшь минутку жмёшь обновить и хоп моментом открывал.
Что самое удивительное что если качать с трекеров там всегда скорость ниже 360-390 кбайт/с не падает. если только что то постоянно качать то нормально а если приемущество сёрфинг то не знаю не нравится мне по сравнению с авангардом.

Сдаётся мне что все проблемы из за того что пользователей наподключали а магистраль новую так и не могут сдать в эксплуатацию а те магистрали уже не справляются, да ещё и обещали скорость поднять, если ничего не рассширят то будет вообще ужас.
 
Последнее редактирование:

mangal29

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
в принципе тоже самое и на стриме
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
kasslava, у меня в том же квартале 3,5 Мбита Билайн нормально пашет. По крайней мере провисаний по выходным точно нет. Правда, когда я настраивал роутер, мне в техподдержке посоветовали поставить не L2TP, а PPTP.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
kasslava, у меня в том же квартале 3,5 Мбита Билайн нормально пашет. По крайней мере провисаний по выходным точно нет. Правда, когда я настраивал роутер, мне в техподдержке посоветовали поставить не L2TP, а PPTP.

У меня роутер на PPTP стоит и провисает, хз но тех поддержка не особо в неё даже хер дозвонишься то толком.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
madAlex, у тебя какой роутер?
какой именно адрес, в тех поддержку звонил сколько проторчал?
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
kasslava, ASUS WL-520GC.
Юбилейная, 21. В техподдержке минут 8 ждал. На нужного специалиста переключали еще минут 5.
 

olegcok

Member
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Как ведет себя после повышения скорости?
Торренты на какой скорости качает?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Как ведет себя после повышения скорости?
Торренты на какой скорости качает?
отлично,в час пик c 17 часов скорость опускается до тарифной плюс минус 100 килобайт далее 16 или 17 мегабит
примерно вот так
 
Сверху