Внимание Родители!!!

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!!!
Всем, кто сейчас у компьютера. Внимание. Сегодня в школах раздают бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил(от папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет.
Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию(!!!!) и вообще ещё не опробована полностью . Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно!!! Всем"!!!!
2pY-qEe2oSs.jpg


Из VK http://vk.com/wall-36958793?offset=260&own=1
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
откуда известно что ведёт к бесплодию? Доказательства есть? если есть тогда почему по школам пустили? Что то тут не то...
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гардасил — производимая компанией "Мерк" вакцина против нескольких штаммов вируса папилломы человека, которые, как считается, ответственны за подавляющее большинство случаев рака шейки матки. Реальная эффективность вакцины станет известной через 20–30 лет, когда прививаемые сегодня достигнут того возраста, в котором обычно возникает рак шейки матки. После применения вакцины зафиксированы многочисленные поствакцинальные осложнения: смерти, синдром Гийена–Барре, развитие остроконечных кондилом, парезы, обмороки и т.д. Исследования показывают, что у уже инфицированных папилломавирусом вакцинация гардасилом увеличивает риск заболевания раком шейки матки. Последние полученные данные свидетельствуют о том, что фрагменты антигена вакцины способны пересекать гематоэнцефалический барьер и вызывать аутоиммунное воспаление сосудов мозга.

/Это так, с какого-то сайта.

Вики - https://ru.wikipedia.org/wiki/Гардасил

На вики - все нормально, нет никаких ужасов)
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Внимание. Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом (а могут и без спроса!):
Уважаемые родители!
Вашему ребёнку будут делать прививку Гардасил (или Церварикс) (от якобы папилломы и рака шейки матки)

Ваше согласие, да или нет. Моему ребёнку 9 лет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не апробирована полностью!

Кристина Энгланд, 15 марта 2010 год

как-то долго сегодня длится ;)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
фууу, напугал, ..... :eek: но у меня два парня :gg: и у них нет матки, им тоже будут делать прививку или токо дамам?
вааще это америкосы зашибись придумали, не мытьём так катаньем хотят извести русскую нацию, падонаки, шоб их там всех вирус ЕболА прикончил и первого бардакаобмана :diablo:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
что то мне подсказывает что если известны побочные действия такого рода, то вакцину должны давно уже запретить
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да про эту вакцину уже не один год гонят, вроде первый раз что то подобное года 3 назад слышал. Причем у меня есть знакомая девушка которая делала, она уже закончила на врача, в семье все врачи уже 4 поколения. Думаю если бы были такие опасения, делать бы не стала.
 
Сверху