Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Перевёл.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
перевидите пожалуйсто в games group буду очень признателен
вот ссылка на профиль http://www.nwcod.com/user/johnka/ в нём вы увидите что я в последнее время заливаю только игры и в основном буду только их и заливать
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
johnk@, ты внимательно читал эту тему?в games group здесь не переводят...эээ,точнее переводят после того как darius ,он же mike765,даст добро ;)
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не в обиду майку будет сказано, но помоему давно пора решать самим о переводе в games group, или козявке предоставить эту возможность, имхо лучший вариант.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Не в обиду майку будет сказано, но помоему давно пора решать самим о переводе в games group, или козявке предоставить эту возможность, имхо лучший вариант.

Да он не обидится ;), и так все вопросы (по приёму) решались с ним коллегиально :rolleyes:
Тематические группы должны работать (помогать другим, делать совместные заливки, выполнять просьбы и т.п.), я так понимаю!:cool: А не как сейчас! Для многих (почти для всех) членство в группе служит только лишь для тешания своего самолюбия и ничего более! По мне так, такие группы не нужны вовсе, или называться должны по другому, а не по тематике раздела! Если бы кто-нибудь взялся за создание по новой группы (с ограниченым числом участников), с написанием Правил по приёму, обязанностей и т.п. я готов помочь!
Есть несколько кандидатур в эту обновлённую группу на примете, буду просить у администрации отдельный раздел на форуме!
P.S. Хотелось бы видеть у истоков создания этой группы selvladislav`a :rolleyes:, хотя с ним я это не обговаривал ;)
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
помоему давно пора решать самим о переводе в games group
вот этого точно делать не следует,туда ведь полезут ВСЕ.По поводу того чтобы koziavka взялся за games group-он уже отписался...
Тематические группы должны работать (помогать другим, делать совместные заливки, выполнять просьбы и т.п.), я так понимаю!
полностью согласен,но есть одно но...пока не пойму в чем будет заключаться их помощь...ммм,только если в советах :smoke:
Если бы кто-нибудь взялся за создание по новой группы (с ограниченым числом участников), с написанием Правил по приёму, обязанностей и т.п. я готов помочь...Хотелось бы видеть у истоков создания этой группы selvladislav`a
спасибо,теоретически это возможно :rolleyes:;)

P.S.:Когда я вступил в Games group,только тогда понял,что это только название:(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
полностью согласен,но есть одно но...пока не пойму в чем будет заключаться их помощь...ммм,только если в советах :smoke:[/U][/B]:(
Не только в советах, есть одна схемка :cool: - в личку ;)
спасибо,теоретически это возможно :rolleyes:;)
возможно теоретически - возможно и практически :lol: . также - в личку
P.S.:Когда я вступил в Games group,только тогда понял,что это только название:(
вот и я о чём :(
 

Seldon

New member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Можно меня перевести в Anime group ^_~ (Seldon)
 

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ник измените на Holodil_nik, плиизз.. Не наю, в какие ворота уже и стучаться. На коде и тута, на форуме измените. Ссылочка на личку- http://nwcod.com/user/%D5%EE%EB%EE%E4%E8%EB%FC%ED%E8%EA/ И про первод меня в Metallers group решите, уполномоченные лица. Оччень хотелось- бы..
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
блин к кому обратиться очень хочу в games group
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У него проблемы с инетом, вернее инета у него вообще нет, поэтому как появится ответит.
 
Сверху