[Внимание ОБМАН] iPad`ы и iPhone *UPDATE*

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да блин оригинал от палева д..бил отличить сможет.. а вы тут тему аж целую развернули, айпад в первом сообщении дак это вообще фейл, все наверно знают как выглядит аллюминий, ведь именно из него состоит задняя крышка айпада...простые истины
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это как Рав 4 и черри тиго Вроде внешне одинаковые но если до сути дойти то за минуту станет понятно оригинал или китай. Если вдруг у кого то встанет вопрос о покупке а до этого с айфоном не знаком милости Прошу приехать ко мне на выучейского 16 "принцип" скажу сразу и абсолютно бесплатно оригинал или китай))
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
вроде iOS может стоять только на подлинном йфоне или йпаде, йподе, тогда встаёт вопрос, конечно я понимаю новичков, они могут и перепутать, но человек, который занимается всем этим, разве не проще проверить подлинность iOS просто активировав\привязав(а затем отвязать) тут же девайс к акку в тунце..?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
вроде iOS может стоять только на подлинном йфоне или йпаде, йподе, тогда встаёт вопрос, конечно я понимаю новичков, они могут и перепутать, но человек, который занимается всем этим, разве не проще проверить подлинность iOS просто активировав\привязав(а затем отвязать) тут же девайс к акку в тунце..?
в том то и фишка что очень похоже =) даже прошивка 4.3.3 .. (речь о Кифоне4) покупая " с рук" у человека нет под рукой компа.. судя по тенденции - скоро и визуально будет ось будет не отличить.. по корпусу уже не отличить (надпись "тайвань" выдаёт только)
 
Сверху