Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! [закончена]

Будете ли вы учавствовать ?


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
hainken, Неправильно построенно предложение, которое можно прочитать, как будто жадный не только народ, но и организатор! Который на столько жаден, что высказывает пафасные речи..и кстати как проявляется пафас?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Те участники , которые участвуют ты называешь Жадными ?????? Я умоляю, каждого знаю как человека...Они последнее отдадут безвозмездно и просто так и всегда смогут выручить и т.д и т.п

Можете у них проверить их жадность сами .. список участников в верху.

вообще не вижу смысла спорить. Пишите и оставляйте свои мысли пожалуйста при себе.
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уж к кому-к кому, а к Игорю жадность ну не как не относится!
Когда я забронировал у него четвёрку по 14999, форумчане предлагали отдать её им и за 17 и за 19 тысяч, а Игорь не отдал!
Я бы тут не о жадности, а о благотворительности поговорил...
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Уж к кому-к кому, а к Игорю жадность ну не как не относится!
Когда я забронировал у него четвёрку по 14999, форумчане предлагали отдать её им и за 17 и за 19 тысяч, а Игорь не отдал!
Я бы тут не о жадности, а о благотворительности поговорил...

Это выполнение обязательств данных в устной форме. Не подменяйте одно понятие под другое. Благотворительность - это оказание материальной помощи бедным.
 
Последнее редактирование:

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это выполнение обязательств данных в устной форме. Не подменяйте одно понятие под другое. Благотворительность - это оказание материальной помощи бедным.

Благотворительность — оказание безвозмездной (или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается. Основной чертой благотворительности является свободный и непринужденный выбор формы, времени и места, а также содержания помощи.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Благотворительность

Еще вопросы? по теме?
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
P.S. вы случайно с vp6 не друзья ?? уж выражаетесь как-то одинаково....
Конечно, милый именно для тебя все кто высказывается, как я - мои друзья!

Не Разочарую тебя- таких как ты миллионы, но нормальных людей - Миллиарды.
Здравомыслящих по крайне по Вашему опросу 32 человека. Значит таких как они миллионы! А вас «нормальных» 12 человек. Крылья в заде не жмут? Миллиарды ..?! :)
Я видел как Ты истерично отписывался в своей теме......Какой понос лился на всех ..
Все познается в сравнении посмотрите на себя со стороны: Оставь свои мысли при себе... Интересно с какого времени я стал Жадным ?? Где ты был когда проводился Мобильный конкурс месяц назад ???!!!!!... Наберётся 30 участников, Будет Айфон 4….

Игорек29: Умение уважать своего оппонента и слушать критику дано не многим!
Для всех участников: Времена МММ вроде прошли. Хотелось бы чтобы Вы все разом выиграли по айфону у данного организатора лотереи, но видимо вам не светит. Почему? Потому, что вы не купили 12 айфонов за 10 минут.

ЗЫ Если Вы хотите быть спонсором: Начните с лотереи деньги от которой будут потрачены на благие цели, а не вам в карман. Тогда хоть ваши доводы про «99% и кто написал НЕТ» будут объективны.
ЗЫЫ Кстати вопрос: а зачем вы ответили в своем опросе «ДА» вы же организатор ….. :)
 
Последнее редактирование:

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Это выполнение обязательств данных в устной форме. Не подменяйте одно понятие под другое.
Я имел ввиду, что жадный человек так бы не поступил и сразу бы толкнул телефон на 4 тысячи дороже!
Кстати, упомянутое Вами выполнение устных обязательств, тоже о многом говорит!
Благотворительность - это оказание материальной помощи бедным.
Не буду спорить о толковании слов, но в моём понимании, новая РСТ четверка за 15 тысяч - это и есть благотворительность! :rolleyes:
Уж для поклонников техники Apple - точно!
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Игорёк29, Да никого я тут жадным не называл. Что я хотел донести, это то что человек положим заходит на барахолку, и видит там вверху пафосную надпись жирную "Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! ". Что он думает? "Хочу-хочу-хочу" (не знаю как это чувство лучше назвать. жадность?). Заходит он туда, и там всякая писанина подначивающая типа "проверь себя на ФОРТОВОСТЬ", или "что для тебя какие-то 500р, ты чо мелочный что ли" и т.д. и т.п.

Пишите и оставляйте свои мысли пожалуйста при себе.
Это как понять вообще? Тут форум, нет?
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на мой взгляд тут половина постов - ФЛУД!
кому какое дело что человек будет делать со своими деньгами
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вот скажите, уважаемые, если я выиграю в этой лотерее айфон, то кто из особо недовольных готов его у меня выкупить за 500 рублей?
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
удалять то придется практичесски все посты кроме первого =((

Я могу вывестись Баннер с Флудерами :) ..Пусть Народ знает своих Героев :)

Со многими спорить бесполезно, в итоге все останутся при своих мнениях..
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, Да ладно Игорёк для того и форум чтобы флудить.

Главное не оскорблять друг друга и всё будет нормально.
 

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
с несогласными спорить бесполезно и бессмысленно. и вапше не кормите тролей.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот и неделя пролетела. Было много споров, недоверия, одобрения и желания проверить себя на фарт! Вся жизнь игра, и эта игра одна из малых что происходит в нашей жизни. Желаю всем удачи, да прибудет с вами сила яБлока!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорек29: Умение уважать своего оппонента и слушать критику дано не многим!
Для всех участников: Времена МММ вроде прошли. Хотелось бы чтобы Вы все разом выиграли по айфону у данного организатора лотереи, но видимо вам не светит. Почему? Потому, что вы не купили 12 айфонов за 10 минут.

ЗЫ Если Вы хотите быть спонсором: Начните с лотереи деньги от которой будут потрачены на благие цели, а не вам в карман. Тогда хоть ваши доводы про «99% и кто написал НЕТ» будут объективны.
ЗЫЫ Кстати вопрос: а зачем вы ответили в своем опросе «ДА» вы же организатор ….. :)

Критику выслушивать мне приходится, но критики порой путают это понятие, подменяя другим..
Вообще не понимаю откуда такие выводы у тебя ? что собранные средства пойдут мне в карман ?
Ответил "Да" потому как я тоже внесу свои 500 руб. в Банк.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Вообще не понимаю откуда такие выводы у тебя ? что собранные средства пойдут мне в карман ?
Если я не прав возьму свои слова обратно и извинюсь, но это надо доказать.

Ответил "Да" потому как я тоже внесу свои 500 руб. в Банк.
Тогда по идеи список участников должен быть обновлен, а он остался прежним и Вас там нет.
Объясните мне, как Вы можете выиграть сами у себя? Это тоже самое, что украсть у себя деньги...
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вообще не понимаю откуда такие выводы у тебя ? что собранные средства пойдут мне в карман ?

если я не прав возьму свои слова обратно и извинюсь, но это надо доказать

Ответил "Да" потому как я тоже внесу свои 500 руб. в Банк.

Тогда по идеи список участников должен быть обновлен, а он остается прежним. И объясни мне как ты можешь выиграть сам у себя? Это тоже самое, что украсть у себя деньги...

Список участников обновляется каждый день вчера внёс 3 новых участников, сегодня двух..и их уже 18.

Я и не собираюсь участвовать в выигрыше..так же как и Женя 29, которого я удалил из списка участников...
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорь, наверно, самый щедрый участник форума. Не понимаю негатива в его сторону. Он просто пытается разнообразить повседневную жизнь сайта, 100 раз бы мог уже продать этот телефон...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху