Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! [закончена]

Будете ли вы учавствовать ?


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да не расстраивайтесь,я просто написал своё видиние ситуации.Если вам это интересно и есть желающие,пожалуйста проводите розыгрыши.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проще все Объясню, для недалёких Людей, Завистников и Мелочных личностей ..

Если Если, калькуляции и т.д

1. Для Себестоимости айфона нужно 20 человек участников (10 000 руб)
2. Наберётся 30 участников, Будет Айфон 4..вместо 3Гс.
3. Если даже будет участвовать 10 человек, то Лотерея будет всё равно проведена.

Для особо "Умных" и "Одарённых" высказывающихся что это мероприятие направлено ради продажи Айфона 3Гс :lol::lol::lol::lol:, У меня просто нет ответа.....

Если бы я хотел продать, я бы просто продал за 10 минут, а не устраивал тут Лотерей тянущуюся неделю....
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тоже приму участие в розыгрыше. Вот только лично не смогу присутствовать, нахожусь в командировке. Надеюсь будет видеозапись, чтоб глянуть что как было :)

Однако, прикольное мероприятие.
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю, что все кто критикует данное мероприятие просто жопят денег, или школота, выпрашивающая у родителей на дискотеку. Я вот за раз могу в шашлычке тыщенку, а то и поболе проторчать, а здесь хоть в дело пойдет. Даже если не Фартонет мне, то кому-то из участников. Буду только рад за этого человека.
 

jakut87

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ягры
не, конечно, надо как то жизнь разнообразить, рискнуть тоже стоит, хорошо когда есть креативные, с серым веществом люди, которые идут навстречу другим, местами в убыток себе))) хотя вряд ли), но все же, побольше бы такого всякого интересного))) а деньги эони сегодня есть, завтра нет....
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ребят никто не заставляет, я в начале всего этого писал, что не только лотерея, но и общение с людьми, с темы с кем вы спорите, коно поддерживаете! Для меня сие мероприятие, пообщаться, может что то нового найду, поделятся народ аппаратами и прочими! Сегодня разговорился с DUST интересное общение :) так что кто не участвует, пусть тоже присоединяется к сие мероприятию :)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я не верю в удачу, я верю в то что если у тебя есть лишние деньги, ты можешь пойти и сделать близкому человеку пусть и небольшой, но бескорыстный подарок, и оно тебе обязательно вернется. А тут я вижу только жадность людей, и организатора, который на ней играет пафосными речами. В итоге эти люди ничего кроме зависти и разочарования не получат.
Это мое видение сего. Пожалуйста, можете считать меня недалёким, мелочным и завистливым.

PS: Айфон мне не нужен, он у меня есть. А если бы и был нужен, то к Игорёк29 я бы в последнюю очередь обратился.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hainken, Не Разочарую тебя- таких как ты миллионы, но нормальных людей - Миллиарды.
Оставь свои мысли при себе...
А тут я вижу только жадность людей, и организатора, который на ней играет пафосными речами. В итоге эти люди ничего кроме зависти и разочарования не получат.

Интересно с какого времени я стал Жадным ?? Сейчас 07.07.11 03-58 am...наверно с этого..:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Назови ещё жадиной-говядиной :gg:


Люди те которые учавствуют, далеко не Жадные школьники, многих сам знаю лично.........
Ну а то что ты не веришь в удачу, это ты не веришь в себя прежде всего.

Если бы конкурс был какой-нибудь мотивирующий то идея вышла бы хорошая, а так не хорошо это... когда такое висит под названием "iPhone 3Gs за 500 рублей" в самом верху. Фоток айфонов только не хватает и изображений мешков с деньгами.

Где ты был когда проводился Мобильный конкурс месяц назад ???!!!!! ссылка на тему ниже
Мобильный конкурс: участвуем -> получаем приз !
http://forum29.ru/f72/mobiluenyi-konkurs-uchastvuem-poluchaem-priz-32953.html

Лучше бы сам конкурс какой устроил, например для любителей игрушек, что в подписи у тебя написаны.

P.S. вы случайно с vp6 не друзья ?? уж выражаетесь как-то одинаково....
 

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
от люди до чужих денег жадные стали. комукакое дело куда я 500 рублей дену? ёмоё. ваще считаю такие слюнявые каменты оффтопиком и нытьём.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
если у тебя есть лишние деньги, ты можешь пойти и сделать близкому человеку пусть и небольшой, но бескорыстный подарок, и оно тебе обязательно вернется.
а если лишних денег вообще много, то можно сделать близкому человеку очень большой подарок, купить iPhone 4 в магазине и ради развлечения поучавствовать в лотерее :lol:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а если лишних денег вообще много, то можно сделать близкому человеку очень большой подарок, купить iPhone 4 в магазине и ради развлечения поучавствовать в лотерее :lol:


ну если денех вообщэ много то можно подарить авто, купленное на сдачу от яблофона!!! :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
jakut87, ты у себя на машине повесь рекламу данной акции - мелочь а приятно и людям самоотверженным и бескорыстным поможешь - считай как тимуровец - по типу как старушку через дорогу перевел.

Wild Fly тебе вот в кабаке просрать штукарь не западло,а как в лотереи благотворительной так сказать - дак ты всего лишь 500 ре оставляешь - по типу как все так и я? а слабо тебе 4 шуткаря вложить ? Типа ты не школота ни не зассал на благое дело отдать тем более что ты как бы получаешь 8 лотерейных билетов и твои шансы многократно возрастают. И уж тем более будешь нормальным пацаном выглядеть на фоне остальных которые по 500тке скинули а больше им видимо заподло отдать - мол типа мама не дала или зажали тот же штукарь. Я тупо намекаю-что пока Игорек тут все силы прикладывает чтоб народ привлечь - набрать народ - эти отписавшиеся 11 человек банально 500 ре сдали или сдадут и типа ждут финала. Хотя все прекрасно знают что для 4ого айфона нужно минимум 30 человек, а если бы каждый из 11 чел сдал не 500 а по 1500 руб , то уже задача была бы выполнена. А так получается все как всегда. Все что ли заподло потратить жалкие 1,5 косаря на шанс получить самый лучший и самый надежный аппарат в мире?
 
Последнее редактирование модератором:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Wild Fly Все что ли заподло потратить жалкие 1,5 косаря на шанс получить самый лучший и самый надежный аппарат в мире?

Если он такой надежный по вашим словам зачем Игорек29 их ремонтирует?
Самый надежный аппарат - это молоток! :lol:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
vp6, зря ты так. Телефон воистину божественный и вечный и самый надежный. Просто юзеры -уроды, постоянно царапают корпус, по ходу дела специально его корежат. Игорек же просто меняет корпуса на новые и продает - не ради прибыли конечно - а чтоб нашим яблофагам местным помочь- по доброте душевной. Вон в иной теме продаеют 4айфон за 23500 ,а у Игорька можно и за 15 взять, а если не лениться и использовать шанс который я выше описал -то можно и за 1,5 косаря отхватить себе чудо техники. Неубиваемый сверхпрочный надежный с лучшим экраном с лучшим процессором с лучшей камерой с лучшим аккумулятором с лучшим прогарммынм обесепечением. Надеюсь не найдутся маминькины сыночки которые буду доказывать обратное?
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vp6, Сервис нужен всегда, продать одно, а обслуживание это другое. Люди бьют, изваращаются над девайсами, и что бы придать новый облик вступают люди, которые умеют это делать!
Да и на самом деле продажи без сервиса, это тока увлечение и дальше дорога тока утопия..
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Переполох в вашем стаде устроил. Игорёк29 как верный пес своего стада прибежал начал гавкать на возбудителей спокойствия.

Интересно с какого времени я стал Жадным ?? Сейчас 07.07.11 03-58 am...наверно с этого..:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Назови ещё жадиной-говядиной :gg:
Игорёк29, я тебя жадным не называл, это к участникам относятся которые хотят что-то получить нахаляву. Вверху темы кстати опрос есть. Умно думаешь называть "недалёкими Людьми, Завистниками и Мелочными личностями" тех кто ответил "Нет"? К тем кто ответил "Подумаю до пятницы" в большинстве это тоже относится и отчасти к "100% Буду, если приз поменяется на iPhone 4 ".
Тут не надо быть шибко умным чтобы понять цель сего мероприятия, но с таким отношением результат может оказаться противоположным, не думаешь?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
hainken, Многие кто написал "НЕТ" на 99 % уверен, так написали, потому как им особо не нужен Айфон, или нет времени этим заниматься, или просто не смогут в сию сложившихся причин участвовать..И очень многие из этих "нет" поддерживают и только "за" двумя руками за проведение таких Конкурсов, Акций и Лотерей...дабы разнообразить жизнь форумчан, пообщаться и т.д

Все Останутся довольны и противоречивых результатов не будет..уверен на все 100%...

Просто не понимаю Людей которые не могут пройти мимо....им Лишь чё-нить ляпнуть. Ругаться, переубеждать, иных не собираюсь..у них своё мнение в силу своих Мышление и догадок.

А тут я вижу только жадность людей, и организатора, который на ней играет пафосными речами. В итоге эти люди ничего кроме зависти и разочарования не получат.

А говоришь не называл :)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху