Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! [закончена]

Будете ли вы учавствовать ?


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SS52, Она и изночально была беспроигрышная...Просто многие говорят что потерят свои 500 руб и ничего взамен не получат :) Так что утишительные призы ввиде аксессуаров.

ну можно еще и запчастей от айфонов)))))))))))))))))
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ЖеНя 29, почту проверь!
Как позвонить тебе?
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Игорёк29, Надо минимум 20 участников а то лотерея тебе в убыток будет.

А если 4 айфон разыгрывать то надо минимум 30 участников.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
maks., а с чего ты взял, что они ему по себестоимости в 10 обходятся, вон, некоторые уже по 8500, и врятли они совсем по себестоимости, к тому же, один в убыток но ради привлечения еще новых клиентов, тоже хорошо ;)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., Даже если будут участвовать не 20, а 10 человек - Лотерею всё равно проведём.


Andry, за 8500 со сменёными новыми корпусами, поэтому дешевше они..Менялись там в Штатах.....В Отличном и идеалы - 10 тыщ. Если думаете что я их там покупаю за 3 копейки и продаю вам втридорого, вы глубоко заблуждаетесь.
Цены на аппараты можно посмотреть на ebay.com Там аппараты стоят дороже чем у меня :)
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
maks., Даже если будут участвовать не 20, а 10 человек - Лотерею всё равно проведём.


Andry, за 8500 со сменёными новыми корпусами, поэтому дешевше они..Менялись там в Штатах.....В Отличном и идеалы - 10 тыщ. Если думаете что я их там покупаю за 3 копейки и продаю вам втридорого, вы глубоко заблуждаетесь.
Цены на аппараты можно посмотреть на ebay.com Там аппараты стоят дороже чем у меня :)

Не, дак я понимаю, что не три копейки, и что себестоимость приближена к продаваемой цене, я имел в виду что в долгах все равно не останетесь,, и что лучше с меньшей выгодой продать, да больше в количестве
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ЖеНя 29, карбоновый чехол не нужен? Настоящий
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Завуалированный способ продажи,ничего больше.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, У меня есть синий карбоновый, с Чехии привезли :)Но фото выложи, может заинтерисует :)

Народ участники пополняются! Кто еще не решился, решайтесь! Шанс есть у всех, да прибудет с вами сила Яблока :)
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Собираются куча людей,если человек 50 то получается 25 тыс при стоимости телефона в 16, 9 себе + продажа телефона - просто сказка для торговца.Если 32 человека получается ровно 16 тыс - продажа телефона,тоже хорошо.Можно и другое число,но не меньше 32 человек.Это я всё пишу по отношени. к стоимости в 16 тыс,цену точную не знаю,но хочу чтобы уяснили суть.Шанс выиграть при честном розыгрыше 1к31 тоесть по теории вероятности ты 1 раз выиграешь 31 проиграешь,что в общем и получится стоимость телефона.Это тупой развод,не больше.Замаскированная продажа.Для человека организатора же неважно кто выиграет,он же деньги за телефон получит в любом случае.Те кто ведётся на это сочувствую.Хотя не отрицаю,может и повезти вы выиграете,но зачем рисковать зная что вами манипулирут и делают на вас деньги.
 

sekirra

Member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
455
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Собираются куча людей,если человек 50 то получается 25 тыс при стоимости телефона в 16, 9 себе + продажа телефона - просто сказка для торговца.Если 32 человека получается ровно 16 тыс - продажа телефона,тоже хорошо.Можно и другое число,но не меньше 32 человек.Это я всё пишу по отношени. к стоимости в 16 тыс,цену точную не знаю,но хочу чтобы уяснили суть.Шанс выиграть при честном розыгрыше 1к31 тоесть по теории вероятности ты 1 раз выиграешь 31 проиграешь,что в общем и получится стоимость телефона.Это тупой развод,не больше.Замаскированная продажа.Для человека организатора же неважно кто выиграет,он же деньги за телефон получит в любом случае.Те кто ведётся на это сочувствую.Хотя не отрицаю,может и повезти вы выиграете,но зачем рисковать зная что вами манипулирут и делают на вас деньги.
Попробуй что ,нибудь подобное ! Посмотрю сколько народу именно у Вас на это поведётся . А тут просто игра , да просто игра (и не стоит говорить о очевидном ,не только у Вас образование и математический ум :) )
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В 7500-8000р обходится один 3GS тем кто их импортирует. То есть должно быть минимум 16 участников, чтобы организатор не был в убытке. Соответственно шансы 1 к 16 (или 6,5% что ты выиграешь). И с такими цифрами это называется "проверить себя на ФАРТОВОСТЬ"?

Тем кому не терпится выкинуть 500р, советую бесплатно дома себя сначала "проверить себя на ФАРТОВОСТЬ".
Идем сюда. Ставим "Generate 1 random integers" и "Each integer should have a value between 1 and 16". Загадываем число от 1 до 16 и давим "Get numbers".
После нескольких попыток дойдет значение цифр выше.

Тошно просто от этой темы с ее пафосом... Висит еще и закреплена, отписался не удержался.
Ах да, пленочка на экран стоит $0,50, чехольчик - $1,50 (утешительные призы).
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не понимаю, откуда столько негатива у некоторых неучаствующих?
Цифры, шансы, вероятность... Вы думаете мы считать не умеем?
Для меня лично это весёлое, забавное приключение, в котором мне интересно поучаствовать! В добавок это действительно шанс выйграть Айфон!
Господа неучаствующие и критикующие, вы когда видите человека, покупающего лотерейный билет, кучку людей у будки букмекера, вы же не кидаетесь к ним и не начинаете объяснять про теорию вероятности и про то, что буки всегда в выигрыше...
Наверно просто проходите мимо...
 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Попробуй что ,нибудь подобное ! Посмотрю сколько народу именно у Вас на это поведётся . А тут просто игра , да просто игра (и не стоит говорить о очевидном ,не только у Вас образование и математический ум :) )

Спор вообще бессмыслен. Мухи все равно летят на Г...., чье бы оно не было! Извиняюсь за такое грубое сравнение.

у некоторых неучаствующих?

их вообще-то 30, вас которых участвуют и 10 нет.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
пускай гадят, их просто разъедает зависть.... =)

З/Ы/ мне лично, просто приятно поучавствовать, пусть даже тел невыиграю..
как говорится, главное не победа, главное участие!!=)))))
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Если бы конкурс был какой-нибудь мотивирующий то идея вышла бы хорошая, а так не хорошо это... когда такое висит под названием "iPhone 3Gs за 500 рублей" в самом верху. Фоток айфонов только не хватает и изображений мешков с деньгами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху