Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! [закончена]

Будете ли вы учавствовать ?


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Chek, Думаю интереснее думаю когда люди встретятся и помимо этого пообщаются :) пивка для рывка, так сказать сбор будет единомышленников :)

это тема)) тоже бы пришел посмотреть, пообщаться=)
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
maxsim.vlad, дай человеку выспаться)) воскресенье все же!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а 500р это я думаю не такие большие и деньги :)
ошибочное мнение на большую половину форума (раздел Барахолка) :lol: знаю пользователей, который за 3 руб. за звонок с мобильного на городской и за клавиатуру за 200 руб. удавиться готовы, ага)))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Мне кажется, что аукцион был бы больше интересен :) хотя фиг знает я никогда не участвовал в подобном:)
Так же было бы интересно если бы конкурс затрагивал умственные способности индивидуумов:)
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. Никакого Надувательства не Будет, это я вам гарантирую ! я не заинтересован в Обмане , всё будет честно. Лотерея проводится исключительно ради забавы форумчан, а не ради какой либо наживы.

2. Уважаемые Форумчане, лотерея эта беспроигрышная , каждый получит приз..В виде Наушников, плёночек или ещё каких-нить аксессуаров.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
YT1BRUTAL1TY, думаю что нет, суть то в том что при маленьком вложение можно купить хороший аппарат, а аукционы за чистую приводят к равной сумме :( думаю интересно это будет, все таки как говорил можно будет так сказать пообщаться и выпить с форумчанами, и так сказать посмотреть кто есть кто )
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
YT1BRUTAL1TY, думаю что нет, суть то в том что при маленьком вложение можно купить хороший аппарат, а аукционы за чистую приводят к равной сумме :( думаю интересно это будет, все таки как говорил можно будет так сказать пообщаться и выпить с форумчанами, и так сказать посмотреть кто есть кто )

Ну пообщаться и выпить это идея хорошая:gg: Я бы поучаствовал, но я нифига не фартовый, да и собственно не нужен мне iphone:lol:
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY, Ну если приз не Нужен, то можно стоимость приза, победителю выдать в Денежном Эквиваленте...чтоб сам думал как и на что потратить !
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну пообщаться и выпить это идея хорошая:gg: Я бы поучаствовал, но я нифига не фартовый, да и собственно не нужен мне iphone:lol:

Так и необязательно принимать участие :) я думаю не интересно будет если будут тока участники :)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Такс, а где пройдёт розыгрыш? какой город?
Или из какого будет больше людей в том городе и будет?:p
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Такс, а где пройдёт розыгрыш? какой город?
Или из какого будет больше людей в том городе и будет?:p


в рикасихе!!! шоб никому было необидно.. =)))


Игорёк29, вариант розыгрывания: можно просто участников пронумеровать, и найти программу которая бы случайным образом выбрала номера, и уже из финалистов одного самогосамого!! =)


З/Ы/ а интернет трансляция будет!?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну если телевиденье позовём, то можно и прямой эфир на первом устроить
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорек предложил одну мысль, но думаю нее :)))
Меня интерисует а если участник не сможет появиться, а его вытянут..что тогда?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, Ак необязательно личное присутствие ! Если вытащим "*******" а его не будет рядом, свой выигрыш может забрать у меня.... Победителя есстественно после проведения огласим и напишем в Шапке этой темы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху