Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! [закончена]

Будете ли вы учавствовать ?


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Привет, Форумчане !​
Зарегистрированные Участники: nastromo Deluks vvv Xamik Constantin 29 DUST Алексей! Wild Fly 1985_leo dima_sev Andry TestPoints Ageres Masloid Timofey29 sekirra Belka nuxx chandra13 Ney4

Кто Хочет за 500 руб. Айфон 3Гс и проверить себя на ФАРТОВОСТЬ, то эта тема для вас :) !
Итак , суть лотереии проста..
Я принимаю заявки на участия и собираю Банк в течении недели..вы же связываетесь со мной , сообщаете своё имя (ник) на форуме и вносите 500 руб. в БАНК (Если вы гость форума , то вам придётся зарегистрироваться, если живёте в отдалённых районах, то по согласованию можно оплатить заявку удалённо с помощью Сбербанка )
Для Северодвинцев: можете Связаться с участником форума ЖеНя 29 он у вас примет заявку на участие.

в свою Очередь, Участников форума желающих выиграть Айфон 3Гс, я регистрирую в Этой теме пишу ник в шапке...В Конце недели, ровно через 7 дней Разыграем Честно и при свидетелях (снимим всё Это на Видео) и Огласим Форумчанина выигравшего эту Лотерею !!!
можете предлагать свои варианты проведения лотереи - это приветствуется.


Хочу выразить огромную благодарность участникам. Все Денежные средства я передал в Благотворительный фонд.
Благотворительную Программу адресной помощи детям с тяжелыми заболеваниями «От Сердца к Сердцу». Программа «От Сердца к Сердцу» дает больным детям шанс выздороветь и вернуться к нормальной жизни, делает дорогостоящую медицинскую помощь доступной всем нуждающимся детям.

А именно поможем конкретному ребёнку:
%202.jpg

ПОЛУШИНА Марина
2003 года рождения (Архангельская обл., Вилегодский р-он)

Необходимая сумма: 148 000 руб.

Диагноз — ювенильный ревматоидный артрит. По результатам проведенного обследования в условиях НИИ ревматологии РАМН, констатирована высокая активность патологического процесса, заболевание приняло прогрессирующий характер. Марине показана терапия дорогостоящим препаратом «Энбрел», который рекомендован консилиумом НИИ ревматологии РАМН в связи с неэффективностью базисной терапии противовоспалительными средствами. Девочка является инвалидом детства. Марине 7 лет и шесть из них она страдает данным заболеванием. Лечение подобными препаратами позволяет пациентам избежать операции на суставах и предотвратить дальнейшую инвалидизацию. Препарат необходимо вводить ежемесячно. Стоимость препарата (из расчета на курс на 6 месяцев) — 148 000 руб

Те кто Хочет помочь могут обратится в Архангельский социальный Центр. Ломоносова 58. Вся необходимую информация по телефону: (8182) 68-09-10 Татьяна Калинчук Реквизиты для перечисления средств на приобретение инструмента для проведения операций
 
Последнее редактирование:

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я думаю можно сделать типа урны и взять из киндорасюрприза колбы с именами и кинуть в емкость, оттуда не заинтерисованное лицо вытащит имя участника :)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ЖеНя 29, Вариант...
если будет много желающих, можно будет снизить планку с 500 руб..до 300 р. например...
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игорёк29, Можно чтобы участник купил киндер сюрприз и принес имя в этой колбе :)

Найду лишнии 500 приму участие :)
 
Последнее редактирование модератором:

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Chek, Думаю интереснее думаю когда люди встретятся и помимо этого пообщаются :) пивка для рывка, так сказать сбор будет единомышленников :)
 

Andrei21

New member
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
меня раньше в армию заберут, так бы поучаствовал)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сегодня позвонил Игорю тел выключен!!! звонил в 9:33

я тож хочу учавствовать!! деньги могу внесни завтра!!

P/S/ Огромное Спасибо Игорьку! внес авансом в список учавствующих, завтра передача денех.. =)
 
Последнее редактирование:

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
молодец Игорек=)))веселишь людей=)))
участвовать не буду ,поулыбаюсь от души
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
губит людей не пиво,губит людей вода,лохов разводят;Dмонету за лотарею тоже наверное возвращаем :gg:
да и лицензия на проведение лотореи то же имеем;D
 
Последнее редактирование:

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
плакать будут последние;D
Надеюсь что адекватное будет понимания подобного рода акций, это все равно на привлечения новых покупателей :) да и есть шанс получить телефон за малую сумму, и получит кто то же :) интересно кто?))а 500р это я думаю не такие большие и деньги :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху