Вяжу на заказ

Galina

New member
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ручное вязание, стильные модели, быстро, недорого.
тел.: 89642911256
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Шерстяные носки на 43 размер ноги овца пополам с собакой + синтетика для прочности, плотная вязка, толстые, Цвет без разницы. Цена и срок?
 

Galina

New member
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Шерстяные носки на 43 размер ноги овца пополам с собакой + синтетика для прочности, плотная вязка, толстые, Цвет без разницы. Цена и срок?

3-4 дня, работа 400руб.
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
цены на свитер от и до, высота примерно 1,72, телосложение стройное
без ресунков, и с небольшим рисунком?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
3-4 дня, работа 400руб.

Они ведь вяжутся за 1 день, если не особо расслабляться. То есть 400 в день. На сегодня это не дорого :) Умножим на 22 рабочих дня. 8800 зарплата ... без социальных гарантий государства, так как без налогов :gg: Да .... за работу на дому в инете предлагают больше ;D

Извините за ОФФтоп.

Кстати, подскажу. Актуально вязать "носочки" для мобильников, особенно учитывая, что сейчас популярны тачфоны... Например, вам можно тут привести примеры картинками, какие они могут быть красивые. Картинок можно найти в инете.

В чём фишка ?
Мнго людей стремятся иметь редкий телефон ... почему, объяснять уже не буду. И вот тут почти за даром чехольщик, именной, один на весь мир :)

Удачи :)
 
Последнее редактирование:

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
3-4 дня, работа 400руб.

А нитка? Есть такая? Надо именно овца\собака или чисто собачья шерсть. Или у Вас из магазинской пряжи все? тогда не интересно. Где-то встречал объяву что пряжу делают именно такую (50х50).
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Когда приезжал базар на Ягры (осенью) там продавали носки ручной вязки почти такие как мне надо, но недостаточно плотные и не мой размер, цена 650-1000 (от длины зависит). Так что цену считаю адекватной (при надлежащем качестве соответственно). Мне подходит. Вопрос в материалах. Сейчас есть носки, в одной деревеньке взял у бабушки, дак и на рыбалки-охоты разные и просто дома когда зябко, одеваешь - ноги радуются. Но как любая вещь они имеют свой ресурс, и он уже заканчивается к сожалению. Вот и ищу достойную замену.

Galina, мои запросы реально выполнить???
 

Galina

New member
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А нитка? Есть такая? Надо именно овца\собака или чисто собачья шерсть. Или у Вас из магазинской пряжи все? тогда не интересно. Где-то встречал объяву что пряжу делают именно такую (50х50).

Нитки ваши. Я вяжу только из пряжи заказчика.
 

Galina

New member
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Свитер, джемпер 7 - 10 дней, 2000руб.
 
Последнее редактирование:
Сверху