vista глючит, поможет форматирование диска ?

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vista глючит, поможет форматирование диска ?Или необходимо устанавливать новую ОС ???
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vista глючит, поможет форматирование диска ?Или необходимо устанавливать новую ОС ???

vista вобще довольно своеобразная, если есть возможность, порекомендую поставить семёру или хотябы икспиху, все лучше, на мое предвзятое мнение ;)
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vista вобще довольно своеобразная, если есть возможность, порекомендую поставить семёру или хотябы икспиху, все лучше, на мое предвзятое мнение ;)

Решил ставить семерку.
Беда вся в том, что я не смогу поставить windows самостоятельно(
Вот и решил,вдруг форматну винт и все будет в ажуре...
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Решил ставить семерку.
Беда вся в том, что я не смогу поставить windows самостоятельно(
Вот и решил,вдруг форматну винт и все будет в ажуре...

Ну если ты форматнеш винт, тебе по любому придется что то ставить :) Тогда сначала запасись мануалами по установке виндофф, там вобщем то все просто (после небольшой практики) ;)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
vista вобще довольно своеобразная, если есть возможность, порекомендую поставить семёру или хотябы икспиху, все лучше, на мое предвзятое мнение ;)

чего в ней своеобразного?
операционка как операционка
стоит на ноуте тошиба уже года как два и может всего раз сглючил ноут за это время

так что чините компьютер!
 

Leaw

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну если ты форматнеш винт, тебе по любому придется что то ставить :) Тогда сначала запасись мануалами по установке виндофф, там вобщем то все просто (после небольшой практики) ;)

а...последний вопрос задам
Записать на болванку данные (к примеру Win 7) и вставить его в сд-юшник
и все...да
там активация пойдет и все такое?
 

VadimS

New member
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
операционка как операционка

У меня ноут тоже с вистой шел, но вот она периодически начинала чего то там делать с винтом, никакие тюнинги не помогали, а вот поставил семеру и забыл висту как страшный сон :) да и места она поболе семеры на винте занимала.
На работе на нескольких компах стоит виста бизнесс, никаких нареканий :) так что дело не в компе.


там активация пойдет и все такое?
вот насчет активации не уверен, возможно придется активировать отдельно, честно говоря не интересовался данным вопросом.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Leaw, привет! Как успехи по установке операционнки???
Это такое дело, что в принципе должен каждый пользователь ПК владеть или обращаться за помощью. В первом случае: пройти элементарное обучение у более опытного (за оплату), обязательно законспектировать, если конечно память феноменальная, тогда другое дело. У меня конечно было в практике, что люди годами не пере устанавливали ОС. Но это единичные случаи.
Во втором случае: время от времени придется обращаться за помощью, а это сам понимаешь - лишние расходы! Вообщем, нужна помощь, пиши. Поможем, научим, если захочешь освоить это не такое уж мудреное дело.
 
Сверху