Вирус на NWCODE?

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Мда,первый косяк Аваста за два года,но хотелось бы сказать лузерам ,которые пльзуються шлаком и верят в то что каспер,и остальной бред считают,достойными антивирусами,вы полные лузеры,и это ФАКТ,(причины пояснять не уместно)...
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
carcass2 что лучше и что хуже решает сам пользователь ,кого что устраивает кого Dr.Web,а кого и милее Panda ничего нет.Меня устраивает AVAST пока, и я сижу на нём года 2, наверное и это действительно 1 какая то серьёзная проблема с ним.Можно купить лицензию на Каспер или NOD если есть желание и деньги а можно пользоваться "интернет"-версиями программ различных производителей.Всё зависит от задач которые вы хотите поставить перед программами.Мне очень жаль что у AVASTa
нет русскоязычной службы тех. поддержки,как это есть у отечественных производителей отсюда и нынешние проблемы отчасти.С уважением ninbos
 

Полина

New member
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
389
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

ага сделайте его EXE :lol: и запустите. пусть вам будет радость. Я как то так и сделала, мой бедный принтер долго плевался бумажкой, не чего кроме переустанови не помогло.

Зашла на нвкод слева и всё аваст молчит. Буду так и заходить )
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
selvladislav это через Поиск в Яндексе я сейчас так сделал на главную то он зашёл,НО В РАЗДЕЛЫ НЕ ДАЁТ:(.Я Web- экран отключаю и юзаю NWCOD :) На свой страх и риск;).С уважением ninbos
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
Шлак, лузеры - сам то кто? кулхацкер? работник той или иной IT структуры? Ваши писульки не обоснованы
ваши песюльки.тем более,лузерские штаны,с подтяжками,аваст ,нормальный вирусник молчит,вякает,то только,по делу
одна ошибка,набросились,посылаються,все нах...
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

vovapetin

New member
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
у кого AVAST можно заходить на сайт по этой ссылке http://rave-is-back.nwcod.com/films/ и по любым разделам не отключая Web экран, только на главную не надо заходить там-то он и находит эту байду, у меня так.
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У Avast болезнь некорректной оценки кода присутствует с момента рождения и авторы не пытаются ее вылечить исходя из принципа "Лучше перебздеть, чем недобздеть". Отсюда и куча ложных срабатываний этого антивируса. В тот же время семантический анализ в этом продукте вообще никакой, отсюда систематические пропуски вирусов.
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Полина спасибо за инфу,к сожалению с последним обновлением проблема не решена и читая пост alfy
У Avast болезнь некорректной оценки кода присутствует с момента рождения и авторы не пытаются ее вылечить исходя из принципа "Лучше перебздеть, чем недобздеть". Отсюда и куча ложных срабатываний этого антивируса. В тот же время семантический анализ в этом продукте вообще никакой, отсюда систематические пропуски вирусов.
Проблема ещё наверное долго будет существовать.С уважением ninbos
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
не через главную страницу, если туда не заходить,то можно по сайту ползать )
уже давно захожу сразу:или в свои закладки на сайте или сразу в раздел "Игры".Так что это не выход,по-крайней мере не для всех.
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая же фигня, и ещё подобная ботва получается когда пытаюсь зайти на сайт нашего радио http://nashe.ru/
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
потому и говорю что "подобная", а не "такая же" :))
просто привёл для сравнения, потому что больше нигде не сталкивался...
 

ReVoLvEr

New member
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
У меня таже хрень вот тут немного об этом есть! http://avsoft.ru/forum/read.php?FID=31&TID=1010
3117fd86bf35e2c9b7fca85ae2c90707
 
Последнее редактирование:
Сверху