Видеорегистраторы.

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А заказываете для каждого индивидуально? Или ждете несколько человек и оптом? 30-35 дней с момента передачи денег или как?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А заказываете для каждого индивидуально? Или ждете несколько человек и оптом? 30-35 дней с момента передачи денег или как?
Денежки перевели - я сделал заказ. Завтра переведете будем старатся к НГ успевать. Главное, что бы до 20 числа таможню прошел рег.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

А это реально.
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я бы рад) Но пока присматриваюсь, боюсь в бюджет перед НГ не влезть)))
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Ляпну свои пять копеек по поводу доставки. Можно успеть все зависит от того кто доставщик, как вовремя оплата им (поставщикам) придет да и много других факторов влияет на это.Шансы эдак 80 процентов на успех что до НГ успеет если все гладко пойдет.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
тема ап =)

А я себе такой заказал http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Now-Car-dvr-Full-HD-1920-1080P-30ftp-with-GPS-G-sensor-and-H/506967087.html
С настоящим Full HD и GPS всего за 120$ (включая доставку), а в нашем городе просят минимум 5 тыс, разница на лицо, при том что почти все наши магазины торгуют этими же китайскими деваисами.

Отличный регер заказали хотя качество видео у них одинаковое.
У меня имеется пара последних прошивок к нему и прога для прошивания. Так что если что обращайтесь =) Однако, у вашего рега есть значительный минус. При просмотре видео записи на компе, отображается скорость вашего авто. То то гаишники будут рады, когда в случае ДТП вы отдадите им карточку с видео.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
я думаю ГПС можно без проблем отключить в настройках, имхо мне он по сути не очень то и нужен, просто хорошие отзывы были у этой модели, ГПС так сказать бонусом )

Теме ап )
Да, GPS там в настройках отключается. Многие покупают для этой модели стеклянную линзу и меняют штатную. На ибее кажись такие линзы продаются - качество записи повышает значительно.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Достался даром рег с маленьким углом обзора, можно установкой другой линзы увеличить угол обзора?

---------- Сообщение добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Пока писал ответ уже написали)))....

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

VideoRegi т.е. я понял что можно заменой линзы увеличить угол... Где можно их купить и примерная стоимость?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
VideoRegi т.е. я понял что можно заменой линзы увеличить угол... Где можно их купить и примерная стоимость?

Да, заменой линзы можно увеличить угол обзора. Однако, не все так просто. На вид один и тот же регер может иметь абсолютно разную начинку, разную матрицу, разные разъемы для подключения объективов. Пришлите мне хотя бы фотки регера. Может у меня и найдется для вас линза. Так я вам ее за так отдам=))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А для регера из шапки есть линзы?? Его качество можно еще улучшить???
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А для регера из шапки есть линзы?? Его качество можно еще улучшить???
Нет. Для регера из топика объективов нема, да и не к чему это - настаивать потом просто замучаешься.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А прошивать стоит или нет??

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

что за проша сейчас не скажу, регер в машине =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А прошивать стоит или нет??

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

что за проша сейчас не скажу, регер в машине =)
Фостерс, от добра добра не ищут. Не вижу смысла прошивать данный аппарат.

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

Относительно перепрошивки gs1000,который прикупил zloYNAME - этот рег, в связи с тем, что в нем есть допы (G-сенсор, GPS трекер), которые некоторые аппараты подвешивают в глюк, иногда приходится перепрошивать.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да, заменой линзы можно увеличить угол обзора. Однако, не все так просто. На вид один и тот же регер может иметь абсолютно разную начинку, разную матрицу, разные разъемы для подключения объективов. Пришлите мне хотя бы фотки регера. Может у меня и найдется для вас линза. Так я вам ее за так отдам=))
DVR-027
 
Сверху