Видеорегистраторы.

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Принимаю предзаказы на новый видеорегистратор F8000 на чипе Ambarella
с качеством записи 1920x1080 (не интерполяция) при скорости 30 кадров в секунду. Цена 2700рэ. Предоплата 100%. Гарантия на аппараты 6 месяцев. Срок поставки 30-35 дней.




Пример видео записи (при просмотре не забываем выставлять качество видео 1080P - значок шестеренка в правом нижнем углу)

Технические характеристики:
Запись циклическая.
Угол обзора – 120°
Разрешение записи: 1920 x 1080(30fps), 1440 x 1080(30fps), 1280 x 720(30fps)
Формат записи: Н.264
Формат видео. MOV
Воспроизведение: экран 2.0” TFT LCD, просмотр записи на месте
Видео-выходы: AV (формат NTSC/PAL). HDMI
Память: Запись на microSD (нет в комплекте) до 64ГБ
 
Последнее редактирование:

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
уже привозил такие,есть отзывы,коментарии?
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А что так долго - 30-35 дней, при 100% предоплате? А кто производитель?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
заказывайте скорее, покуда у ускоглазых новый год не начался - они там целый месяц не трезвеют и на роботу забивают напрочь всей страною)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
уже привозил такие,есть отзывы,коментарии?

Сейчас один такой дома лежит, заказчика дожидается. Качество - вери гудд.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

у ускоглазых новый год не начался - они там целый месяц не трезвеют и на роботу забивают напрочь всей страною)))

Это точно. Они там гульвонят похлеще нашего=))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А что так долго - 30-35 дней, при 100% предоплате? А кто производитель?

Долго, потому как напрямую из Китая. Производитель - Китай=)) Производство других стран с аналогичным качеством видео в разы дороже - япошки от 10тыров стартуют, а наши - все в том же Китае и делается на одном заводе (конкретно каркамы и dodы).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
руский яз. имеется?
Да имеется, качество записи отличное, у меня точено такой же регер, за такие деньги в магизине лучше не купите. Чем брать говно за три штуки в магазе, лучше подождать месяц и наслаждаться ништяковым регером =)

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

Единственный минус (возможно только мой) нажимаются туго кнопки на экране. Особенно "М".
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
заказывайте скорее, покуда у ускоглазых новый год не начался - они там целый месяц не трезвеют и на роботу забивают напрочь всей страною)))
Это точно. Они там гульвонят похлеще нашего=))

Не понял. Дык ведь долго еще до гульбы у них
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Последнее редактирование:

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не понял. Дык ведь долго еще до гульбы у них

Чем ближе нг тем меньше шансов получить до нг)))

Мне вот интересно, а есть регистраторы, которые в ночном режиме снимают без светодиодов на ик? Бесят эти фонарики на лобовухах)))
 

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Допустим, я отдаю Вам 2700р (Для меня не мелочь) и жду 30 дней...Кроме надежды у меня что имеется, там чек или расписка что Вы взяли деньги?
Я понимаю, что если бы Вы не выполняли обещанного, давно бы развели тут панику клиенты...
Но тем не менее...

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Бесят эти фонарики на лобовухах)))
Часто начал замечать их тоже, светятся ярко-белым...Но ИК подсветка же должна быть почти не заметна (т.е. бледно-бледно светится красным)...
Неужели китайцы туда обычные светодиоды (фонарики ставят) Хотят ими осветить дорогу :D
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Допустим, я отдаю Вам 2700р (Для меня не мелочь) и жду 30 дней...Кроме надежды у меня что имеется, там чек или расписка что Вы взяли деньги?
Я понимаю, что если бы Вы не выполняли обещанного, давно бы развели тут панику клиенты...
Но тем не менее...

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------


Часто начал замечать их тоже, светятся ярко-белым...Но ИК подсветка же должна быть почти не заметна (т.е. бледно-бледно светится красным)...

Могу написать расписку, если для вас это так важно. Чеков ни каких нет и не будет - по закону, если со мной расплачиваются не налом, то кассовый аппарат мне не нужен, а ИП у меня есть.

Относительно ИК диодов - свет от них человеческий глаз не воспринимает - физика 9 класс кажись:gg:

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Мне вот интересно, а есть регистраторы, которые в ночном режиме снимают без светодиодов на ик? Бесят эти фонарики на лобовухах)))
Есть много регов с ночным видением. Однако, не у всех ИК подсветка (как и у данного аппарата не ИК).
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Допустим, я отдаю Вам 2700р (Для меня не мелочь) и жду 30 дней...Кроме надежды у меня что имеется, там чек или расписка что Вы взяли деньги?
Я понимаю, что если бы Вы не выполняли обещанного, давно бы развели тут панику клиенты...
Но тем не менее...

можете не сомневаться и смело перечислять деньги видеореги,он человек проверенный,и все без обмана человек не потеряется 100%!

Я уже тоже себе данный регер заказал.

Видереги спасибо за ответы на мои вопросы.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Неужели китайцы туда обычные светодиоды (фонарики ставят) Хотят ими осветить дорогу :D
Если серьезно, то подсветка, хоть ИК, хоть какая иная - не в силах помочь. Я имею ввиду конкретно видеорегистраторы. Для более менее сносного эффекта от ИК подсветки, нужно не меньше 32 диодов. Я уже выкладывал на форуме видео с рега у, которого 28 диодов (даже продавал такой один). Так вот по оценке форумчан - эффекта мало. А вы хотите от 6-10 диодов получить достойное качество.
 
Последнее редактирование модератором:

Fanor

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ИМХО для регеров вообще не надо подсветки) Т.к. не что лучше и дальше хороших фар не осветит дорогу. Главное чтобы чувствительность у регера была хорошая.
Но если кто то в салон его направляет...То там, наверное, и несколько ИК диодов справятся, чтобы салон осветить...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ИМХО для регеров вообще не надо подсветки) Т.к. не что лучше и дальше хороших фар не осветит дорогу. Главное чтобы чувствительность у регера была хорошая.
Но если кто то в салон его направляет...То там, наверное, и несколько ИК диодов справятся, чтобы салон осветить...
Ваша правда:)
 
Сверху