Видеорегистратор Mini 0803. Ambarella, A7LA50D 1296p

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
ПРОДАНО
Новый, не, б/у. Тип Mini 0803 (аналог ProCam CX4 revision 3.0). Размеры видео изображения Super HD 2304x1296 точек. Русская прошивка от ProCam CX4. Сверхкомпактные размеры в сборе 75х40х40мм. Фото 5Мп. Чип Ambarella, A7LA50D 1296p 30FPS. Угол обзора 135 градусов. Без GPS и встроенной памяти. Поддержка карт памяти microSD до 32 Гб. Дисплей 1,5 дюйма. Формат файла записи H.264 (MOV). Встроенная Li-Ion батарея, микрофон и динамик. Видео выходы: HDMI и 3,5мм. Разъем USB 2.0 для соединения с компьютером. В комплекте: коробка, инструкция, регистратор, крепление с липучкой, запасная липучка, зарядное в авто, кабель USB-microUSB.
 
Последнее редактирование:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
На скока батарейки хватает? По ссылочке http://mysku.ru/blog/china-stores/28641.html выясняется, что не аллё девайс-то, пока не перепрошьёшь. А зачем брать г..., чтобы потом из него конфету делать? В принципе?
 
Последнее редактирование модератором:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
На скока батарейки хватает?
Граммар наци негодуэ :diablo:. Регистратором не пользовался. Полагаю, хватает ненадолго. Обычно на регистратор дают постоянное питание от прикуривателя. Странный вопрос. Наверно, вы собираетесь пользоваться регистратором не так как все.
По ссылочке http://mysku.ru/blog/china-stores/28641.html выясняется, что не аллё девайс-то, пока не перепрошьёшь.
Читайте внимательно тему. В первом сообщении написано, что в регистратор поставлена та самая прошивка с которой все аллё.
А зачем брать г..., чтобы потом из него конфету делать?
Вы о чём, что по вашему с ним еще требуется делать? И что по вашему г.., а что нет? Если вы про замену кривой заводской прошивки на стабильную, имеющуюся интернете, то с эти сегодня может справиться почти любой пятиклассник, сложного ничего нет.
Вы хотите понять мои принципы, вы за этим сюда заглянули?
 
Последнее редактирование модератором:

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если вы про замену кривой заводской прошивки на стабильную, имеющуюся интернете, то с этим сегодня может справиться почти любой пятиклассник, сложного ничего нет.
Вы хотите понять мои принципы, вы за этим сюда заглянули?
я сюда заглянул, чтобы поподробнее узнать о регистраторе, собссно ничего из того, что хотел, не узнал, кроме того, что продаван даже не удосужился узнать на сколько хватает аккумулятора;
что и как подают от прикуривателя я в курсе; но я хотел узнать время работы от батарейки именно потому что не хочу тянуть никаких проводов;
есть вообще реги, в которых батарейки хватает надолго?
далее - замена прошивки - для кого-то это может быть сложно - не все же такие продвинутые;
 
Последнее редактирование модератором:

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Это что еще за школота? А городу то за что так досталось?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мдяя, какие то покупайки злые нынче :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

На скока батарейки хватает?
а вы как думаете у фотика в режиме видеосъёмки надолго хватит?
или вы считаете что тут атомный реактор запихали? :lol:
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
Как я понял по другим его сообщениям - человек в некоторых вопросах только начинает разбираться. Парень то скорее всего не плохой, только немного не в себе, может чего взбольтнуть не то :)
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:
Сверху