Видеокарта nVidia GeForce GTX970 Zotac AMP! Extreme PCI-E 4096Mb (ZT-90103-10P

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Яж не сижу на нём. Горячий воздух выдувается 140-вертушкой и двумя турбинами видях, на вдув так же одна 140-ка. Корпус не дуршлаг как нынче модно, закрыто всё что можно, всё в шумке, работает прекрасно.
Перегонит (все скинул и обосновал) осталось тока переварить...
Не-а.
На каких частотал она у тебя работает? Я думаю 1300-1400 максимум. Любая 980 гонится до таких частот без проблем.
Слая с меня довольно. Хочу одну мощную карту.
Ты когда-нибудь с кросфаером сталкивался? Я да. Забудь.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

там она даже 16900 р дальше будет только меньше)
Ну вы палит с турбинкой с этой картой не путайте уж. А вот про только дешевле вряд ли, цены устаканились. Что меня сильно печалит, свои 780 придётся рублей по 12 отдавать, а то и по 11.
 

medvedru

Member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Москва
Вот вам ссыль на сладкие цены 970 http://xpert.ru/products.php?category_id=901

Савеловский радиорынок в Москве (сгоняй на выходных) :crazy:

Продаешь фольцваген, а тебе говорят: Гляди, а там вон шкоду намного дешевле отдают!!!



Яж не сижу на нём. Горячий воздух выдувается 140-вертушкой и двумя турбинами видях, на вдув так же одна 140-ка. Корпус не дуршлаг как нынче модно, закрыто всё что можно, всё в шумке, работает прекрасно.

Не-а.
На каких частотал она у тебя работает? Я думаю 1300-1400 максимум. Любая 980 гонится до таких частот без проблем.

Слая с меня довольно. Хочу одну мощную карту.

Ты когда-нибудь с кросфаером сталкивался? Я да. Забудь.

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------


Ну вы палит с турбинкой с этой картой не путайте уж. А вот про только дешевле вряд ли, цены устаканились. Что меня сильно печалит, свои 780 придётся рублей по 12 отдавать, а то и по 11.

Да верю, что в корпусе карты сильно не "потеют" У самого уж давно nzxt phantom. Просто в комнате намного теплее становится. А карта гонится до 1550 без поднятия напруги.
AMD R9 295x2 это же одна карта на двух чипах как и Titan Z при чем здесь кросфайр?
 
Последнее редактирование модератором:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
AMD R9 295x2 это же одна карта на двух чипах как и Titan Z при чем здесь кросфайр?
Что значит при чём? А как эти чипы между собой общаются? Это просто слай/колсфаер распаенный на одном куске текстолита, они даже в диспетчере устройств определяются как 2 карты.
 

medvedru

Member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Москва
Что значит при чём? А как эти чипы между собой общаются? Это просто слай/колсфаер распаенный на одном куске текстолита, они даже в диспетчере устройств определяются как 2 карты.

Чесно говоря, ни когда этим не интересовался.. Думаешь велосипед изобретать не стали)))
Стояли как-то две, уж не помню и какие.. Проблем вроде не было. Что не понравилось?
На iMac 5k стоят и норм все.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Чесно говоря, ни когда этим не интересовался.. Думаешь велосипед изобретать не стали)))
У меня была парочка двухядерных карт. Знаю о чём говорю.
Проблем вроде не было. Что не понравилось?
Со слаем ещё куда не шло, хотя и то, для каких-то игр профилей нет. В каких-то, шутка ли, АС юнити и драгон эйдж инквизиция отметелись мерцающими текстурами при слае. У кросфаера всё гораздо хуже, время вывода кадра очень высокое и не стабильное и того получаем детские болезни слая от которых он избавился лет 8 назад. Вот тебе на счётчике ФПС 100 кадров, а такое чувство что не более 50. Ибо кадрый выводятся попарно с большой задержкой между парами.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

На iMac 5k стоят и норм все.
Я что-то не слышал чтоб в моноблоках пара карт была. Да и в этот лагерь латентных гомиков, готовых платить по 200к за комп который стоит от силы 70 я не хочу. Да красивый моноблок, но слабое железо и дерьмовая и дырявая ось того не стоит. И да можно похоливорить.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Дружище, я к тому что 970 за 16 с копейками можно купить уже сейчас новую. а ты б.у. за 19 пытаешься отдать. тут сволочной форум, врятли за 19 уйдет то, что можно взять за 16.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Цены то как раз и не устаканились. Вангую что опять упадут, так как оптовики вновь понизили цены.




зы отвечал без цитирования, с телефона сижу.
 

medvedru

Member
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Москва
Гарантия какого магаза? Покупалась за нал или по карте?

Гарантия Юлмарта 2 года и от Zotac 3 года (зарегил ее на их сайте)
Покупалась за наличку.

Вот и ее стоимость на данный момент 24500р ( пока есть в наличии)
http://www.ulmart.ru/goods/952316



Дружище, я к тому что 970 за 16 с копейками можно купить уже сейчас новую. а ты б.у. за 19 пытаешься отдать. тут сволочной форум, врятли за 19 уйдет то, что можно взять за 16.

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ----------

Цены то как раз и не устаканились. Вангую что опять упадут, так как оптовики вновь понизили цены.

зы отвечал без цитирования, с телефона сижу.

А чем она от новой отличается? )) Этож не колеса с пробегом или машина...
И не сомневаюсь, что рядовой пользователь пойдет и в магазе все себе купит, что ему продавец посоветует из наличия.
А это предложение для тех, кто немного понимает чем отличается питание 8фаз от 4фаз (на тех что за 18тр) и прочих технологий и решений.
Сравни печатные платы и все сам поймешь где HI-END а где ширпотреб для обывателей... Это штука редкая и не для всех..

Да, упадут? чет не замелил... пару недель назад брал i7-4790k за 18400р а сейчас там же 20750)))

Дело в том, что я не избавляюсь от карты. Не уйдет- будет дальше радовать!
 
Последнее редактирование:
Сверху