Видеокамера формат HD

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Продам видеокамеру формат HD(1280×720). Цена 4000 рублей. Запись на SD карту (в комплект не входит). 8-кратный zoom, 2,7” TFT LCD дисплей. Питание от 4х батарей типа ААА (мизинцевые). В комплекте: USB кабель, TV кабель, сумочка, мануал, CD диск для подключения к компьютеру.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
выложи образец видео в помещении.

РИЛИ СОРРИ - пока в Уфе на конференции (так ее за ногу) не могу ентого сделать. Приеду 17го числа сего месяца. Если вам еще будет актуально данное предложение, то скину пример записи.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
фирмавениковневяжет?

Дык, как оказываетси, вяжет - только шуба заворачивается. А если сурьезно - взял енту вещь с дуру. Пробовал, что пойдет здесь у нас. И, в итоге, пошли видеорегистраторы для авто. Люди просто охреневают - накручивают на них по 2000-3000, а то и все 4000 рублей на один аппарат. Но их можно понять - жадность не порок. А вот у меня эти вещи намного дешевле. Причем именно те же, один в один. Ну, ладно я отвлекся, но веник за такой ценник неплохой, учитывая, что не юзаный.
 

Max Disgrays

New member
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск.
4 мизинцевые батарейки и есть не хорошо..Намучался я с ними,постоянно не в нужный момент содятся и все..То ли аккумулятор,зарядил и радуйся.
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
Да забыл попросить записать что бы было уже на улице темно, а внутреннее освещение включено что бы соответственно не киловаттная лампочка горела
 
Сверху