Видаокарта ASUS GTX780 3Gb

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мощи может быть, но жары сильной нет. БП FSP 500W ее тянет спокойно.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А как с температурой под нагрузкой, какой максимум? Просто интересно, доселе с такими мощными картами не сталкивался...
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
До 70 поднимается, но только корпус нужен большой и с хорошим продувом. В другом корпусе может и выше поднимется, я не знаю.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
12.0 еще даже до бенчей вроде не дополз, не говоря уже об играх - через годик-другой может и запилят крузис новый, а пока нет смысла дергаться.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
старовата , все же DirectX 11.1
Интересно, а что же тогда актуально? 970-е и 980-е? Основной «фишкой» Maxwell стала оптимизация и низкое энергопотребление, но никак не могучий прирост мощности. Да, производительность на ватт мощности резко возросла, но абсолютная производительность не поражает воображение. По крайней мере не заставит перейти с 780-й на ту же 980-ю, особенно в нынешних экономических реалиях. Когда я в новый компьютер выбирал между 780-й и 970-й, я взял последнюю из соображений абсолютной тишины моего экземпляра и низкого TDP, но не в виду грядущего 12-го DirectX (а обещают его с релизом десятых форточек предположительно во втором полугодии, достойных игр же ещё х.з. сколько ждать).
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
модели видемокарт узнать хотелось бы..
это не радон правда(первое попавшееся), но все же 12
http://www.regard.ru/catalog/tovar169030.htm

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:04 ----------

через годик-другой может и запилят
обязательно запилят, только ценник, в отличие от игр, выход которых не заставляет долго ждать, все-таки они двигатель этой индустрии)

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

, да таких бы мне 4 шт воткнуть в материну и на лет 10 не париться с апгрейдом)))
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а это главное
особенно в нынешних экономических реалиях
след-но и 12.0 вылезает отсюда же, отпадает необходимость в дальнейшем апгрейде, когда в сли системе их будет скажем 4 шт

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

Ну-ну, наивный мсье, знающий толк в извращениях
не понял юмора, малыш?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На 10 лет точно не хватит, учитывая что прогресс развивается в нелинейной прогрессии...
 

NiZero

Active member
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1,109
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вовсе нет, по-моему.

след-но и 12.0 вылезает отсюда же, отпадает необходимость в дальнейшем апгрейде, когда в сли системе их будет скажем 4 шт
Не надо нести чушь. Ничего ниоткуда не вылезает, прогресс слишком стремительный, уже через 5 лет ты сам будешь описывать сегодняшние новинки как хлам и будешь почти прав. Более того, для четырех видеокарт нужна соответствующая система на Extreme процессоре, владелец которой очень вряд ли будет приобретать видеокарты такого уровня, это было бы по меньшей мере странно.

не понял юмора, малыш?
Юмор, граничащий с глупостью? Полегче на поворотах, дядя.
 
Сверху