Вещание DVB-T2

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
LG 32LB582V в Плесецке 10 каналов ловит, 1 и 2 не показывают(шумы),остальные бывает подлагивают.
 

andy077

Member
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
915
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
я как-то не понимаю. Ну как внезапно у населения куча денег образовалась? Ну ведь в рублях - то как было, так и осталось? Или все в кубышке рубли хранили и решили вдруг обналичить? Дык тогда лучше было бы баксы покупать? Нет? Я не понимаю. Почему все решили, что кредитные рубли они смогут отдать без проблем? Просветите меня, идиота? :)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
LG 32LB582V в Плесецке 10 каналов ловит, 1 и 2 не показывают(шумы),остальные бывает подлагивают.
Значит 2 мультиплекс ещё не запустили, ещё немного областей имеют полный пакет. А что Вы своих телевизионщиков не тормашите если 1 и 2 не показывают, самый сильный сигнал. Может строят ещё?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Что за моделька?


.

ORIEL 304, что за зверь - не знаю. Поэтому взял то, о чём писал выше. Качество отличное.
http://www.oriel.ru/catalog/id/225/

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

я как-то не понимаю. Ну как внезапно у населения куча денег образовалась? Ну ведь в рублях - то как было, так и осталось? Или все в кубышке рубли хранили и решили вдруг обналичить? Дык тогда лучше было бы баксы покупать? Нет? Я не понимаю. Почему все решили, что кредитные рубли они смогут отдать без проблем? Просветите меня, идиота? :)
Вчера ездил в Росэнергобанк, дабы закрыть счёт и снять валяющиеся там несколько рублей (всёравно уже обесценились). Нарорду там тьма тьмущая! Все открывают счета.
 
Последнее редактирование:

Den29

Member
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
584
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
какой бред, шо теперь без оптики нет вариантов??? :lol:
опять наверное денег украсть хотят под это дело, оптики им подавай, пипец, ну мляя ворьё :mad:
Оптика есть 100%. видимо не могут договориться по аренде
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сегодня в Петромосте
 

Вложения

  • Ориел.jpg
    Ориел.jpg
    188.2 KB · Просмотры: 0
  • ПАТИКС.jpg
    ПАТИКС.jpg
    180 KB · Просмотры: 0
  • петромост.jpg
    петромост.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Сегодня в Петромосте

в эльдорадо

Uxqjzyk.png
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ВВК 124 полное гуано. У самого такая есть, приём не айс, ловит только в радиусе нахождения вышки.Жутко тормознутая, греется, радиус действия пульта 2 метра ( нужно всткрывать корпус, и делать отверстие в районе передатчика, а продвинутые гуру ещё металлическую пластину с передатчика снимают, тогда вообще пультом на 360 градусов можно вертеть).

Кстати. приставки PatixDigital (РТ500, РТ700) самостоятельно обновляют своё ПО при активации сей функции в меню.Сегодня таким образом у меня обновилось ПО.
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я как-то не понимаю. Ну как внезапно у населения куча денег образовалась? Ну ведь в рублях - то как было, так и осталось? Или все в кубышке рубли хранили и решили вдруг обналичить? Дык тогда лучше было бы баксы покупать? Нет? Я не понимаю. Почему все решили, что кредитные рубли они смогут отдать без проблем? Просветите меня, идиота? :)
Есть 2 типа людей. У первых деньги есть, у вторых денег нет. Ты, видимо, относишься ко вторым, и, неожиданно, тебе открылась истина. :gg:
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Новость не для Архангельска, но всё же:

"Телезрителям Москвы и Подмосковья. Запущен третий мультиплекс , на частоте 578мГц (ТВК 34). Итого: 30 каналов в примерном радиусе 80км от Москвы."Список каналов в третьем мультиплексе - Москва и Подмосковье:
Спорт 1, Моя планета, Сарафан, Мать и дитя, Москва Доверие, Музыка, ЛяМинор, Lifenews,Наш футбол,Русский роман.".

Хотя возможно этот список только для МСК, но Мск уже смотрит 30 цифровых каналов.
 
Последнее редактирование:

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Как узнать в Онежском районе есть хотя бы первый мультиплекс? Если в Плесецке есть, может и там наладили...
Может есть какой то номер по которому проконсультируют по этому вопросу?
Приставкой GLOBO GL30 Кто то пользуется? По начинке должна быть копией BBK(тот же проц, да и разъемы все на том же месте, думаю платы одинаковые, отличаются лишь прошивками).
 
Последнее редактирование:

chemist

New member
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
1,083
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
http://elservis.ru/novosti/interaktivnaja-karta-pokrytija-dvb-t2.html
серенькая вышка - не включено
зелененькая - включено

25 км от вышки и в прямой видимости - будет цифра

На карте серым(нет цифры). По факту есть 1 мультиплекс.
Подскажите где выгодно прикупить хорошую тв приставку? А может кто насмотрелся уже и продать хочет?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сейчас наверное 500-я стоит примерно 1200, 700-я 1700, может быть уже и меньше.
 
Сверху