Венерология))

SMG

New member
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сдавал анализ "мазок" в КВД в 2011году. не помню точно на какие инфекции именно. по направлению от уролога поликлиники №2. Ничего не нашли.
вот квитанция, сколько чего стоило в то время, если чем-то поможет.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Ага, ага. пестики тычинки.. А вот как на глаз определять сколько у девушки было молодых людей до?
"Все мы бабы - стервы, милый, бог с тобой: кто у нас не первый, тот у нас второй" (с)
Или исключительно с девственницами сексом заниматься? Так ведь не хватит их )
я завуалированно про цветочки и пчелки, а Наташа в лоб - секс и всё тут =) Вопрос, мучающий мою мужскую логику, как ДО процесса ты узнаешь что она девственница, а не нимфоманка с букетом зппп?)


А если секс без презерватива, то через 2 недели после иду проверяться внепланово.
Блин. моя логика походу где-то в нокауте) Если партнер хорошо и давно знакомый, то зачем такое недоверие и проверки? А если человек не очень хорошо знакомый, то зачем без резинового изделия №2?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Опыта лечения нет, но раз в год хожу обязательно сдаю все анализы на ЗППП, спид, гепатит и прочее. А если секс без презерватива, то через 2 недели после иду проверяться внепланово.

Какая у вас бурная половая жизнь.:gg:
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Если партнер хорошо и давно знакомый, то зачем такое недоверие и проверки?
поэтому ДО справку из КВД и не требую ХД

Какая у вас бурная половая жизнь.
ага, а еще я раз в полгода хожу к стоматологу на профосмотр, вероятно много ем ))))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да профилактические осмотры это вещь, дольше проживем.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
любишь пощекотать себе нервы?)
Антох, а ты бы что на такую просьбу ответил?

Кстати, если Вам 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39 и т.д., то можно бесплатно в районной поликлинике пройти диспансеризацию, где основные анализы проверят, плюс пара врачей
 
Сверху