Вейп мод | Продам

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Знаю что ты вейпер, мне достаточно.

Вот чего ты к человеку привязался? У него же написано не курит, к этому тяги нет. С чего ты взял что он вайпер. А уж переходы остальных на личности на самом деле заслуживают отдельного разговора.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
С чего бы вдруг так у комподрочеров и геймоонанов так слюна забрызгала от вейпа.
 

coldbrew

New member
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Мужик (!) не будет как ошпаренный кукарекать по любой мелочи, "не мужицкое" это дело. Сколько тем видел с тобой, только один вывод напрашивается. Ты - поц, у которого тьма комплексов и отсутствует какое-либо уважение к интересам других. Ты так рьяно пытаешься выставить на показ свое мнимое превосходство над остальными, что это даже смешно. Мужик должен быть как Шварц?! Какая разница, толстый ты, глист или качок... Воспитание и моральные ценности формируют мужчину, а не вот эта твоя показушная шляпа на форуме про "мужское" тело. Оскорбляя других людей, ты не выставляешь себя "БРУТАЛЬНЫМ" парнем, только лишний раз доказываешь своё скудное воспитание и юношеский максимализм. Не отравляй людей своим хроническим критинизмом, пойди лучше, поработай в "своем" сервисе. Борец блин. х)
 

4yma3uk

Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Не все-ли равно?
вэйп - это ацтой.
курить - это ацтой.
платить бабло, чтобы быстрее сдохнуть - ацтой.
Телки с целюлитом - это ацтой.
Не красивые телки - это ацтой.
Глупые телки - это ацтой.
 

egoregor260

New member
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Шексна
По мне дак вейпить лучше чем сосать раковые палочки имхо
 
Сверху