Веб камеры Архангельска

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
1. Ничего не приносили и даже не обсуждали. Вывалить на сайте идеи о "нью васюках" - это не предложение.

Ты так уверенно за всех говоришь?

Кроме того, сервис нужен абонентам провайдера, а не управляющим компаниям. Если что то не срослось - значит не очень то хотели.

Ох. Разъясни мне, темному, как ты насильно заставишь УК прикручивать оплату по картам? Удобная оплата разными способами, интеграция с другими популярными сервисами и прочие плюшки интересны только если ты пришел в бизнес ЖКХ всерьез и надолго. Всем нынешним УК это нахер не надо, потому что их цель не развитие бизнеса, а хапнуть сегодня побольше, а завтра хоть потоп.

Для примера, объединение уже подключенных точек для клиента в локальную сеть у "одного провайдера" занимает больше времени, чем, например в ОАО "Ситек-Мастак" прокладка 30 км оптики по центру Москвы со всеми согласованиями.

Про особые проблемы по объединению точек не слышал.
Стало интересно что за мега-контора такая ОАО "Ситек-Мастак", пошел спросил у гугля, тот выдал аж 2 ссылки :)
Одна на эту тему, а другая - адские проклятия от абонентов "Ситек-Мастак". :)

КТО ПРОБОВАЛ ОПЛАТИТЬ ПО КАРТЕ у "одного провайдера"? Это не сервис, это танцы с бубнами. Я вот ради эксперимента попробовал при подключенном интернете - не получается. В личном кабинете тычу оплату, а мне сервис отвечает, что оплата возможна только для зарегистрированных пользователей. ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ? Чего пользователей? Я УЖЕ в личном кабинете - куда еще ползти регистрироваться - на сайт компании предоставляющей сервис оплаты? - так хоть ссылкой снабдите - Я НЕ ЯСНОВИДЯЩИЙ.

Тут не спорю, имхо личный кабинет для того и нужен, чтобы в отсутствии инета можно было за этот самый инет заплатить без проблем. Также вместо того, чтобы на этом форуме в 100500 раз обладателю асуса писать о том, что надо вручную прописать DNS, могли бы на своем сайте подвесить настройки для популярных железок.

Бибиков свинтит куда нибудь - "один провайдер" вообще функционировать прекратит.

Ну не прекратит совсем, но в полное УГ скорей всего скатиться, да.

Да и сейчас то функционирует только за счет административного ресурса владельцев компании.

Пользуясь административным ресурсом они коварно заставляют абонентов к ним подключаться? :)
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Отключили ровно в 00.00 1 ноября, телезомбицифра работала. Зашёл в личный кабинет, заплатить картой не могу, виртуальный платёж тоже т.к. на балансе стало -1000
Пришлось заходить на тот же самый ЛК через мобильник и оплачивать там же картой. Интернет появился мгновенно. Всё это замечательно, что с мобильника можно, только на хрена нужен доступ в лк и всё таки что мешает замечательной компании "будущее рядом" сделать это не через анальное отверстие, а как у всех провайдеров? Там, как и история с cam-модулями для старых абонентов - сначала информация на сайте, что "да", потом круглые глаза в офисах, что "нет", потом срач на форуме, что "как же так?", потом несколько раз поднятие вопроса на совещаниях руководства и вуаля, всего через несколько месяцев всем стало хорошо.

Бардак.

Я могу оплатить , не выходя из дома и не создавая очередей на почте и в банке всё, кроме квартплаты (вместе с водой и отоплением) ИРЦ.

Если интернет-банк есть плати по реквизитам в ИРЦ.

И у нас когда-нибудь внедрят. Жизнь заставит. Вот только когда?

риторический вопрос :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты так уверенно за всех говоришь?
А почему бы мне этого не делать?)))
Ох. Разъясни мне, темному, как ты насильно заставишь УК прикручивать оплату по картам? Удобная оплата разными способами, интеграция с другими популярными сервисами и прочие плюшки интересны только если ты пришел в бизнес ЖКХ всерьез и надолго. Всем нынешним УК это нахер не надо, потому что их цель не развитие бизнеса, а хапнуть сегодня побольше, а завтра хоть потоп.
Заставишь? Дружище - те же видеорегистраторы я производил и продвигал еще в 2004-07 годах, а в 2008 уже в архангельске. Но тогда все ручками разводили и говорили "да нафиг это нужно". Все продолжалось до той поры, пока ютуб не засыпали видеороликами где опускают гайцов. Я толкал невостребованный товар? - нет, я прилагал недостаточно усилий и приводил не те аргументы.



Про особые проблемы по объединению точек не слышал.
Стало интересно что за мега-контора такая ОАО "Ситек-Мастак", пошел спросил у гугля, тот выдал аж 2 ссылки :)
Одна на эту тему, а другая - адские проклятия от абонентов "Ситек-Мастак". :)
Ситек-Мастак была создана в 1996 году и начала свою деятельность с предоставления доступа по dial-up. В 2007 году в компании работало порядка 450 человек. Компанию продали с потрохами за 14 млн. долларов(по официальным документам), то, что осталось новые хозяева - раздробили и переименовали.
К моменту продажи у компании было несколько тысяч корпоративных клиентов, карта собственной оптоволоконной сети покрывала всю москву и часть замкадья.



Тут не спорю, имхо личный кабинет для того и нужен, чтобы в отсутствии инета можно было за этот самый инет заплатить без проблем. Также вместо того, чтобы на этом форуме в 100500 раз обладателю асуса писать о том, что надо вручную прописать DNS, могли бы на своем сайте подвесить настройки для популярных железок.
О да. Список "лучше бы" бесконечен))


Пользуясь административным ресурсом они коварно заставляют абонентов к ним подключаться? :)
Пользуясь административным ресурсом они хавают бюджетные бабки, кои компенсируют косяки неквалифицированного персонала и позволяют держаться на плаву.
 
Последнее редактирование:

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
половина не кажет(
 

Huger

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
369
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Теме - зачёт!
Но, на мэрии (http://www.arhcity.ru/?page=420/0) камера отключена давно (пару лет, мне кажется)
И в списке ниже вроде ничего уже не работает
 
Последнее редактирование:

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Обновил список работающих камер. Трансляция по одной из камеры высотки идёт со звуком происходящего в офисе.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
целый день на это смотрю в реале, ещё и в веб на это пялиться? :crazy: неее, нахер надо, лучше я в ютубе в суперашжи ролики про разные города и страны посмотреть, чем про нашу деревню

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Интересное сравнение улиц Архангельска и Полтавы

 
Сверху