Ваш муж (или) жена вдруг оказались бисексуальны.... Что делать будете?

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ситуация: живёте с любимым человеком уже довольно продолжительное время. И вдруг выясняется. что ему нравится секс ещё и с представителями своего пола ( об этом ваш любимый человек боялся вам сказать). Типа , "дорогой / дорогая, я тебя люблю, но мне ещё нравится секс с представителями своего пола. Ты не сочтёшь это за измену, если мы пригласим в нашу постель третьего / третью, или ( как вариант) я буду иногда гулять со своим партнёром (партнёршей) на стороне?

Ваша реакция на такое заявление.

Если между вами и вашей второй половинкой нету "душевной" связи - то есть только секс, бытовуха да общие дети - то не стоит мирится с "таким" влечением парнёра/партнёрши - в конце будет фиаско и ваш союз распадётся. ИМХО.
 

Ёжик1

Заблокирован
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск (Мухосранск)
А потом Вы бы стали лишним и от Вас избавились

Ну обычно подруга (или друг) только для секса, а не для совместного проживания и семьи. По крайней мере так на форумах люди пишут. Так сказать нечастое дополнение а не постоянность.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну обычно подруга (или друг) только для секса, а не для совместного проживания и семьи. По крайней мере так на форумах люди пишут. Так сказать нечастое дополнение а не постоянность.

В точку ... не помню ту красивую формулировку с цитатой ... но смысл таков, что именно любовницы сохраняют семьи от разводов :) Вот на счёт любовников ничего сказать не могу ... :lol:
 

lelya

New member
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Как на измену. В принципе мне сложно это представить, но если человек живет со мной, то и спать он должен только со мной
 

Johny81

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скучно. Ну замутите тройничек. Главное не забывать правила трехколесного велосипеда по Стинсону)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
malysheva_32718961_orig_.jpg
 

dandisky

New member
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
даже представить себе этого не могу
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надо, в первую очередь, понять человека, увидеть его отношение к вам, как он переживает это разделение внутри себя. Если он честен, если старается сохранить отношения, значит он заслуживает понимания. А там уж каждый сам решает, что ему подходит... Но не думаю. что разделение семьи на многочлены сохранит ее, хотя есть примеры крепких свингпар. Тут все должны решить двое: либо так уживаться. либо начинать жизнь по-новому. А вот если партнер скрывает, ведет двойную жизнь, то какая разница, би он или нет. гулять можно в любом направлении. И врать при этом. И это и есть измена. Вот тут точно доверия нет. Обиженному любящему человеку не так важно, с кем ему изменили, более значимо, что предали!
 

yuraslam

New member
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если вас это не устраивает , скажите. Почему вы должны страдать. Если вы сможете с этим жить, пожалуйста. Может потом и вы присоединитесь. А если нет, то тогда думайте, как поступить.Главное разговаривать.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Участвовать в балагане не стала бы, я слишком собственница.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Хотел оскорбить а она про лесть... мозг точно где-то на уровне 16 годков. И хватит срать в ванильных темках, Give-A-Fuck-O-Meter на нуле.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Хотел оскорбить а она про лесть... мозг точно где-то на уровне 16 годков. И хватит срать в ванильных темках, Give-A-Fuck-O-Meter на нуле.
А вы джентльмен, как я посмотрю, с высоким уровнем интеллектуального развития. И многое знаете о культуре и уважении...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Весьма высоким, да. Потому и не приемлю таких как вы.

За что мне вас уважать?
Очень мило, заметьте, я не просила вас меня уважать.
Вы меня не знаете совершенно, но по нескольким постам делаете выводы, что меня необходимо оскорбить. Это свидетельство большого ума, я вас правильно понимаю?
 
Сверху