Ваш мобильный оператор?

Ваш оператор?


  • Всего проголосовало
    27

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Кто не боится, расскажите про свой тарифный план. Чем он хорош?

ДОПОЛНЕНИЕ: Сколько денег в месяц тратите?
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
супер МТС 100 минут в сутки на МТС "бесплатно"
теле2 тариф оранжевый или фиг знает какой, 60 копеек по области.
В месяц рублей 500 за оба
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мтс тариф смарт, 300 минут и гиг интернета, вполне хватает, еле2 оранжевый посекундная тарификация, удобно бросить несколько слов.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
мтс, тариф "Смарт", 3 Гб интернета, безлимитные звонки на МТС России, 500 мин на все сети региона и МТС России, 500 SMS абонентам домашнего региона дома и в поездках по России. За все - 350 руб./мес.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
МТС

Smart Nonstop

Безлимитный интернет
Безлимитные звонки на МТС России
300 мин на все сети региона и МТС России
300 sms абонентам домашнего региона
Действует на территории всей России

350руб./мес.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Smart Nonstop

Безлимитный интернет
Безлимитные звонки на МТС России
300 мин на все сети региона и МТС России
300 sms абонентам домашнего региона
Действует на территории всей России

350руб./мес.

кул, перейду на него
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Smart Nonstop

Безлимитный интернет
Безлимитные звонки на МТС России
300 мин на все сети региона и МТС России
300 sms абонентам домашнего региона
Действует на территории всей России

350руб./мес.

ты работаешь на МТС?)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
взаимно =) Трачу мало =)

Есть еще билайн второй, для звонков на билайн =)
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Супер МТС + супербит абонентка 200 вроде, плюс на звонки 200 трачу. Теле 2 60коп минута, какой то старый тариф. Редко уже пользуюсь.
 

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Smart Nonstop

Безлимитный интернет

Безлимитный Интернет действует при использовании доступа в Интернет в ночное время (в период с 01:00 до 07:00 по местному времени домашнего региона абонента).
В дневное время (с 07:00 до 01:00) на тарифе действует ежемесячный пакет интернет-трафика объемом 10 Гб.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Безлимитный Интернет действует при использовании доступа в Интернет в ночное время (в период с 01:00 до 07:00 по местному времени домашнего региона абонента).
В дневное время (с 07:00 до 01:00) на тарифе действует ежемесячный пакет интернет-трафика объемом 10 Гб.
да, именно так я и написал:
Безлимитный Интернет действует при использовании доступа в Интернет в ночное время (в период с 01:00 до 07:00 по местному времени домашнего региона абонента). В дневное время (с 07:00 до 01:00) на тарифе действует ежемесячный пакет интернет-трафика объемом 10 Гб.


Я не понял, а где YOTA ?
так и Теле2 здесь лишнее)))
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Основной билайн, тариф ГО + пакет интернета. Практически ничего не трачу, т.к. в основном входящие.
Есть еще симки МТС и Билайн с полными безлимитами, которыми заменил проводной интернет с 2013 года :) Пользуюсь попеременно.
Есть сим теле2, но не пользуюсь.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
взаимно =) Трачу мало =)

Есть еще билайн второй, для звонков на билайн =)

у меня для теле2 - теле2, для билайна и всего остального - билайн

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

Безлимитный Интернет действует при использовании доступа в Интернет в ночное время (в период с 01:00 до 07:00 по местному времени домашнего региона абонента).
В дневное время (с 07:00 до 01:00) на тарифе действует ежемесячный пакет интернет-трафика объемом 10 Гб.

10 - это, по-моему, дохрена

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

я так понимаю, что теле2 пользуются те, кто в инете не сидит.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
10 - это, по-моему, дохрена
ну не то чтобы дохрена, а 300-450МБ в день для iPhone вполне достаточно. даже смотреть (не читать) новости.
я так понимаю, что теле2 пользуются те, кто в инете не сидит
у меня достаточно знакомых, порядка нескольких тысяч, которые не пользуются мобильным интернетом в принципе и сидят на МТС, Мегафон, Билайн
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
у меня достаточно знакомых, порядка нескольких тысяч, которые не пользуются мобильным интернетом в принципе и сидят на МТС, Мегафон, Билайн

сфотографируй их
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
мне кажется, что сейчас со временем приоритеты несколько изменились, и дело не в том, что например, билайн го! по цене как теле2, а в том, что у большой тройки появились тарифы с включённым количеством минут, где по любому выгоднее, да и народ стал побогаче, хочется ему и в турцию, и в египет съездить, и интернет чтобы был, да ещё красивое приложение для смартфона подавай..

и получается что теле2 в большом проигрыше, интернета нет, приехал в столицу, а там связи нет о.0, зачем он нужен

про мегафон, очень радует этот оператор в последнее время, самый наглядный, красивый сайт, с толково разжёванными тарифами, после обновления\создания нового личного кабинета, приложения для смартфона, всё выглядят офигенно красиво, честно даже плевать хочется на звонки по 1.20 руб(вместо 60 коп), лишь бы дальше с ними сотрудничать и наслаждаться сервисом

про билайн, красиво, удобно, вкусные тарифы, прекрасные акции, хороший интернет, но не так всё красиво как у мегафона

про мтс, я давно не сотрудничаю с мтс и затрудняюсь сказать, пока для меня они ассоциируются с самым старым и отвратительно неудобным личным кабинетом, и полной кашей с тарифами, особенно включая названия тарифов, например, когда два смежных тарифа называются по английски, да ещё разными словами(у билайна и мегафона, как-то уже отошли от этого, у одного хайвей 8 30.. у другого интернет х, с..)

про интернет, честно, после йоты и http://i58.tinypic.com/2ksup.png за 240 руб в мес, вертеть я хотел все "безлимитные" тарифы на интернет от большой тройки
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Билайн Го 60 коп за минуту, в месяц трачу 100 рублей
 
Сверху