Ваш мобильный оператор?

Ваш оператор?


  • Всего проголосовало
    27

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
если че то ета сидит на мегафоновских сотах

пусть опирается хоть на вышки самого Чёрта, тут не просто альтернатива зелёным, красным, жёлтым, тут вообще безлимит, за 240 руб, да ещё по вышкам мегафона.. просто невероятно

а по опросу теле2 пользует второй (или основной) симкой почти каждый

ну разумеется, в стране где почти каждый приценивается к нормальну смартфону, чтоб не дороже 6-8 тыс руб и не хуже йфона, я извиняюсь за слово, нищеброды ^^
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ну разумеется, в стране где почти каждый приценивается к нормальну смартфону, чтоб не дороже 6-8 тыс руб и не хуже йфона, я извиняюсь за слово, нищеброды ^^
не вижу связи телефона и выбором оператора, чем дешевле тем лучше? дак так всегда было люди ищут выгоду
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я так понимаю, что теле2 пользуются те, кто в инете не сидит.
В августе запускают таки 3G. Будет что-то около 90р за гигабайт на месяц. Вконтаче посидеть или типа того, многим хватит, тем более недорого.
тут вообще безлимит, за 240 руб, да ещё по вышкам мегафона.. просто невероятно
Разговоров там всего 100 минут включено в минимальный пакет. Социофобам норм, а тем кто все-таки звонит часто, нужно будет доплачивать. На ёте прикольно, что за роуминг не дерут, в любом регионе цена одна за звонки и инет. С Теле2 там задница полная, особенно в Москве где-нить.

С начала месяца, как подключился, сжег 2.8 ГБ трафика на йоте. Фильмец посмотрел, музыку с облака ппц как удобно! Все равно вся в телефон не влезает. Прикольно, что не напрягает лимит трафика, не надо париться что кончится и будет 64 кбита в ответственный момент. Игрушки, видео, инет радио - все летает.


А так пока основной теле2, синий чтоли, не помню. Короче, там где внутри сети 30 минут в день бесплатно. Мне хватает) Большинство контактов на теле2, раз в пару месяцев 50р закидываю :)

если че то ета сидит на мегафоновских сотах
Так-то у мегафона норм соты. Если что, ёта - это не мегафон. Оборудование арендуют, да. Типа виртуальный оператор. Но они сами по себе, хотя изначально вроде как детище мегафона.

А да. Немаловажный факт про йоту.

С тех пор как я активировал симку, мне НИ РАЗУ ни пришло ничего рекламного характера.
Никаких навязываемых подписок.
Вообще нихрена.
Не надо ничего отключать, блокировать.
Опции втихаря не подключают, потому что ИХ НЕТ :) Меня это крайне радует.

После симки того же мегафона телефон с неделю разрывался от спама и всякого говна, пока не разобрался как все отключить.
И то! Реклама вроде бы отключается только на 6 месяцев.

А тут просто красота.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
я таких никогда не видела
Ну я, например, спокойно жил без мобильного инета. Если здраво рассудить, он не то чтобы прям так уж нужен) Вроде как и удобно, но вроде как бы и редко реально необходим.

Фотку надо? :)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Если здраво рассудить, он не то чтобы прям так уж нужен)

я вот без него вообще никак не могу.
во-первых, связь с другими людьми. а если ты где-нибудь в роуминге, то инет великолепно спасает. (разоришься на звонках и смс)
во-вторых, я постоянно пользуюсь картами. не только в путешествиях, но и в городе, по причине топографического кретинизма. (2gis не люблю, пользуюсь яндекс.карты)
в-третьих, информация. постоянно что-то нужно узнавать в режиме "сейчас", когда и вай-фая нет, и компа нет, и ничего нет.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а если ты где-нибудь в роуминге, то инет великолепно спасает. (разоришься на звонках и смс)
Так ведь инет в роуминге тоже не бесплатный?

Мне если по делу проще позвонить чем где-то в соцсетях вылавливать.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да уж, 2-7 сим-карты для звонков на различных операторов это вообще жесть. видимо питекантропы не знают о тарифах Smart у МТС, куда включено достаточно количество минут и смс на все операторы и по всей России + интернет (есть безлимитный) по России.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
да уж, 2-7 сим-карты для звонков на различных операторов это вообще жесть. видимо питекантропы не знают о тарифах Smart у МТС, куда включено достаточно количество минут и смс на все операторы и по всей России + интернет (есть безлимитный) по России.

смарт 350 рэ, а я плачу в месяц меньше. таким макаром у билайна есть тариф всё, куда тоже всё включено. так зачем мне менять оператора?
 

buro

Member
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
832
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
yota, 290 в месяц, всем устраивает
халявный мобильный тернет и бесплатные смс'ки(хоть они никому не нужны сейчас, но всё таки)
 
Сверху