Ваш любимый футбольный клуб

permin2000

New member
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ваши любимые футбольные клубы .
Выскажите свои предпочтения .
Привет всем !
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Болею за ЦСКА с детства. Смеюсь над Спартаком и его тренером. Интересен Анжи нынешнего года.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ЦСКА. В Английской Премьер Лиге Челси и Арсенал. Манчестер Юнайтед - НЕНАВИЖУ.
 

andr5n

Member
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Новодвинск.
ЦСКА. В Английской Премьер Лиге Челси и Арсенал. Манчестер Юнайтед - НЕНАВИЖУ.

Аналогично)) Как давно ненавидишь? Я кажется со времен кристины *симулешн* роналду) Хотя понимаю глупо это все, но где-то внутри ненависть к одним и симпатии к другим есть.

РФПЛ перестал смотреть вообще, ибо бессонницей не страдаю
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Аналогично)) Как давно ненавидишь? Я кажется со времен кристины *симулешн* роналду)
К вечному симулятору и непонятноногому (финты у него кривые) Роналду я еще более менее (благо свалил в Реал), а вот РУНИ.... Вот его вообще терпеть как не люблю.
У меня корешок вообще тащится от МЮ и Спартака. Когда играет МЮ мы с ним как два заклятых друга.
 

nibur77

Member
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
945
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Конкретных предпочтений нет. Смотрю только когда российские команды с иностранческими рубятся, за наших всегда болею.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Конкретных предпочтений нет. Смотрю только когда российские команды с иностранческими рубятся, за наших всегда болею.
понравилось когда наши голландцев и словак порвали) а так на ЧМ 2010 с самого начала болел за испанцев)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
К вечному симулятору и непонятноногому (финты у него кривые) Роналду я еще более менее (благо свалил в Реал), а вот РУНИ.... Вот его вообще терпеть как не люблю.
У меня корешок вообще тащится от МЮ и Спартака. Когда играет МЮ мы с ним как два заклятых друга.
Руни - отличный нападающий, забивал такие голы, которые нашим даже и не снились. Ненавидеть тот или иной клуб нельзя, только потому что тебе не нравится тот или иной игрок забивающий твоей команде, это бред. Я хоть и болельщик Зенита, к Спартаку отношусь лояльно, другое дело - тренер, стратег, главный в команде. Вот например я не люблю Слуцкого и Карпина только из за того что один из ЦСКА делает Крылья Советов, а другой вообще ничего не делает, только оправдывается каждый раз после матча.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
А я ненавижу Руни вовсе не за голы в ворота Челси или Арсенала. Я перестал уважать его после того, как игроки отказались пожимать руки в конце игры нашим, когда наша сборная надрала сборной Англии задницу.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
А я ненавижу Руни вовсе не за голы в ворота Челси или Арсенала. Я перестал уважать его после того, как игроки отказались пожимать руки в конце игры нашим, когда наша сборная надрала сборной Англии задницу.
Бывает)) Самолюбие англичан великое чувство, но причём тут именно Руни я так и не понял, видимо он сильнее всех не пожал руку русским футболистам))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Бывает)) Самолюбие англичан великое чувство, но причём тут именно Руни я так и не понял, видимо он сильнее всех не пожал руку русским футболистам))
Просто моя предвзятость. Ну, не люблю я его ни как игрока, ни как человека после этого. Ни кто и не спорит, что забивать он мастер, однако, до того же Роналду ему как до Китая, а уж до Месси то как далеко.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

Ух. Лучше закрыть тему сейчас. А то я скачусь до неадеквата=))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Спартак Москва!

Жаль команду и болельщиков. С Карпушей и Федуном они так и будут топтаться на месте (один бездарь, другой жмот)

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

до того же Роналду ему как до Китая, а уж до Месси то как далеко
Смотря в какой команде... Взять того же Месси, если невзначай у него поедет крыша и он решит перейти в Анжи (хотя на трансфер его вряд ли когда выставят) там его мастерство тихо завянет, я думаю не надо объяснять почему))) Так что все хороши на своём месте.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Смотря в какой команде... Взять того же Месси, если невзначай у него поедет крыша и он решит перейти в Анжи (хотя на трансфер его вряд ли когда выставят) там его мастерство тихо завянет, я думаю не надо объяснять почему))) Так что все хороши на своём месте.
Это да. Тут не поспоришь.
 
Сверху