В Тбилиси во время гей-акции пострадали 17 человек

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
По мне дак у чуваков стальные яйцы - устраивая подобные акции на Кавказе, довольно предсказуемо можно огрести.
Ну а проблему эту в общественном диалоге апнули как раз депутаты. Дурачок Милонов и иже с ним. Зачем запрещать то, про что никто не говорил? Какая еще пропаганда гомосексуализма? Кто его пропагандировал? Где?
Устраивали тихо геи митинги и ладно. Митингуют же националисты, казаки, защитники животных, кришнаиты танцуют и в барабан бьют, ЗОЖевцы по набережной топочут и чего-то кричат... Никто на это даже не смотрел.
И, кстати, что-то я не слышал про заразность гомосексуализма :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
там же ж кабинки О_о или я что-то недопонимаю

ога. зашли такие одновременно в соседние кабинки. Девушка вся из себя, мужчинка тож самое. Оба такие до жути привлекательные, нравятся друг другу до жути... Закрылись.... и давай пердеть-вонять.... вышли вместе из кабинок - улыбаются: "Мадам, что вы делаете сегодня вечером, ваш пердеж просто очарователен!"... А мадамочка к раковинке: "Сегодня вечером я свободна. Подождите чуть чуть, я пока проперделась - ресницы отклеились. Сейчас поправлю и пойдем поужинаем".
круть, чО...
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кстати, в тему туалетов

nastromo, Вы что не знаете, что девушки пукают исключительно бабочками ))))
 

Vigen

New member
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В Грузии из грузин насобирался целый пазик ковырялок и пидарасов, прикольный факт. Грузию крестиком пометил. С интересом посмотрел бы подобную новость из цыганских таборов. Пока среди ромалы пидарасов и ковырялок не показывали, прячуться чтоли?
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Vigen, грубо-то как. а как же толерантность?
4a2can2bqpnz.jpg
 
Сверху