В России есть реальная опозиция действующей власти???

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
КПРФ-ЛДПР Только для наивных изберателеи в опозиций и работают в качестве громоотвода там всё договарено давно и все выпады против власти только это потверждают. Хочешь контролировать не согласных возглавь их принцип прост.
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
оппозиции нет! у нас одна партия -как при Союзе! Спасибо ей и поклон до земли!!! Жить стало лучше - жить стало веселей.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
CTAKAHOB, Бугага сам тока в думу попадешь,бабло потечет,и ты нах о народе забудешь.Не корчи из себя чесного и не лохмать нам бабушку,любой кто попадет на вкусное место сначало для себя грести будет.На остальных навалит кучу..
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А опозиция нужна сильная иначе власть превротится со временем в дряхлую комунистическую времён Брежнева.
Зачем оппозиция ,вступайте СТАКАНОВ в правящую партию и укрепите ее собой раз вы такой принципиальный и радеющий за дело.А то действительно одряхлеет она без Вас.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
да откуда ж ей взяться то. господи? Ведь оппозиция - это не митинговать бесконечно да народ мутить. Наша "оппозиция" так себя и вела 15 лет кряду, покуда не надоело это и не нашлись хлопцы, что прижали всех к ногтю раз и навсегда :) Оппозиции нужны деньги, нужна сила , а не ваши голоса. Оппозиция - это иной путь развития, алтернативный - есть у кого на примете? :) Учитывая тот факт, что все богатства страны давно по карманам пораспиханы и Гэбьем в отставке курируется для хозяев с запада... перекупили территорию, теперь эту коровку доить будут справно, уж поверьте... Гораздо проще, чем ракетами то закидывать :)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы фигнёй маетесь. Существующей власти не нужна оппозиция, так как она и так очень оппозиционная!
Посмотрите сами: принимаются меры по борьбе с коррупцией, пьянством, наркоманией, строятся школы и детские сады, дома для очередников. Государство взяло путь на демократизацию! не может существовать оппозиция в условиях, когда все их идеи уже давно вотворяются в жизнь.
PS: Я не фанат ЕР, я ненавижу всех наших руководителей!
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
я ненавижу всех наших руководителей!
А что так ? Откуда такая ненависть ,как будьто Вы с ними что-то не поделили.
У нас вроде всю жизнь руководители отдельно народ отдельно.И все прекрасно существуют.Откуда такая воинственность.Мне ваобще наплевать на ЕР ,мы существуем параллельно,
Я за мир во всем мире.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Откуда такая ненависть
Ну ведь не чувствовать же мне к ним христианскую любовь, принимая удары по всё новым и новым щекам? Внутренняя политика государства довольно правильная(на мой взгляд), только действовать надо решительнее, а не смотреть на зажравшихся индивидов с видом "папочка а можно?.."
вернёмся к теме. Оппозиция существует чтобы протестовать против режима, а у нас все извечные требования оппозиционеров стали федеральными целевыми программами. Не требовать же им пьянства от народа, или массового суицида с грехопадением в знак протеста
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Оппозиция - это иной путь развития
Отличающийся харизмой лидера. Предлагаю объявить конкурс на вакансию виртуального политического лидера оппозиции реалу.
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Какая разница есть ли или нет... Все воруют!!! Оставили страну гнить во всем известном месте... Живём хуже всех, взяточничество процветает. Во время кризиса депутатики решили что небудут поднимать зарплату бюджетникам, но зато сделали евроремонт на миллион долларов в думе! Это разве власть? Это натуральные воры! За страну обидно понимаете ли, там где министр обороны должен быть сидит дядька налоговщик и незнает что делать....
 

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
За страну обидно понимаете ли, там где министр обороны должен быть сидит дядька налоговщик и незнает что делать....
1984-1993 годах Сердюков занимал должность заместителя заведующего, позднее - заведующего секцией магазина номер 3 Ленмебельторга, а также заместителя директора по коммерческой работе "Ленмебельторга". В 1993-2000 годах Сердюков был заместителем директора, позднее - директором по маркетингу, генеральным директором АО "Мебель-Маркет".
2000-2004 УМНС по Санкт-Петербургу.
Этот "мебельщик" прекрасно знает что делает,спросите любого военного.
Столько "доброго "о нем услышите.
 

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Очень интересные размышления на тему Оппозиции!
Полностью согласен с автарами, что нет её у нас, а ту что анонсирует Власть оппозицией не является... По поводу восторженных реверансов в сторону ЕР о том, что борятся с пьянством, Федеральные целевые программы там всякие запущены...ЧЕПУХА И ОЧКОВТИРАТЕЛЬСВО!!!! Посмотрите какие целевые программы выполнены....ответ прост-ни одна Федеральная целевая программа не выполнена, да и немогла быть выполнена...Надо смотреть реально на вещи. Всё делается только ради PR. Кто из Вас хоть раз ходил на встречи кандидатов в наши местные деппутаты? Я ходил, цирк да и только. Например г-н Дятлов уверен, что его деппутацкая миссия - строить хоккейные коробки на выделленный ему миллион из средств налогоплательщиков, ну и там лампочки в подъездах вкручивать...А его команда из ОАО "Мясные продукты" просто не представляли зачем им это...их Дятлов позвал поучаствовать...А вот про законотворчество он предпочитает помалкивать..хотя нет, один раз он обмолвился, дескать классный закон о борьбе с игровым бизнесом приняли совместно с ЕР... уж не позорился бы... Вот такой расклад..
Власть дело нужное, но мы также в ответе за то, кто во власти находится... Голосуем как быдло какое-то...Думать надо...
Думаю пойти в городскую администрацию поработать...осталось только с кем-то породниться из власть придержащих...(правда жизни...)
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Очень интересные размышления на тему Оппозиции! ...
.Думать надо...
Думаю пойти в городскую администрацию поработать...осталось только с кем-то породниться из власть придержащих...(правда жизни...)
Молодец! поддерживаю. Только сначала выясни, какая у них ориентация.
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я и не говорил что эти "целевые федеральные программы" выполняются, я просто о том, что оппозиции( в обычном понимании этого слова) нечего предложить государству. Оно посмотрит на них как на идиотов и тыкнет пальцем в бумаги с росписью президента. Увы, но политика гос-ва основана на выращивании быдла и дальнейшей его эксплуатации.
 

liderov

Member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
И как же будешь "породняться", али так брякнул?
Брякают костями, а я констатирую реально существующий факт...Все места в органах государственной и муниципальной власти распределяются в первую очередь среди родственников, во вторую очередь - среди хороших знакомых... Пройдитесь по коридорам власти и почитайте таблички с фамилиями...ДЕЖАВЮ обеспечено...
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вам какую хрень надо? Голливудский идеал демократии, или коммунистический рай?
 
Сверху