В.Путин подписал антитабачный закон

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1872355.jpg

0850d19d148567c3a7e3b928ba4d21cb0b68845b_459.jpg
i
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
...Вводится запрет на розничную торговлю с выкладкой и демонстрацией табачной продукции. В поле зрения покупателей будет находиться только ее перечень с ценами.

Может и библиотечные полки шоколадной химии на высоте вытянутой руки ребёнка запретят ? Я буду рад за кошёльки молодых мамочек :)
 
Последнее редактирование:

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
не далее как вчера читала книжку посвященную каким-то праздникам. Ну читала это с большой натяжкой можно назвать, так - бегло проглядывала. Конкретно - оформление банкетов, цитирую (по памяти):
пепельницы стоит ставить только к подаче кофе; расставьте пепельницы, положите зажигалки и сигареты...
Думаю дай ка посмотрю какой год выпуска у книжечки - 2004. А сейчас..эхъ
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Может и библиотечные полки шоколадной химии на высоте вытянутой руки ребёнка запретят ? Я буду рад за кошёльки молодых мамочек :)

Молодые мамочки сами должны воспитывать своих детей.

 

katia.teremova

New member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Так тоже самое можно отнести и к курению. Это родители должны объяснять детям все минусы курения, тогда ребенк и не будет курить
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У человека всегда есть выбор, и делать этот выбор осознанно - вот чему следует научить. А покуда силом заставляют пить или не пить, курить или не курить, наркоманить или не наркоманить, жрать всякое дерьмо или не жрать - говорить о каких то там демократиях, невозможно даже гипотетически.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
говорить о каких то там демократиях, невозможно даже гипотетически.

XNNoiP92cjg.jpg


---------- Сообщение добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:00 ----------

У человека всегда есть выбор, и делать этот выбор осознанно - вот чему следует научить. А покуда силом заставляют пить или не пить, курить или не курить, наркоманить или не наркоманить,.

Вот что говорит по этому поводу Ройзман
Позвонили родители - парню пятнадцать лет. Занимался боксом и играл в хоккей. Шло и там и там. Разрывался между секциями. Учился на четыре и пять. Ни минуты свободного времени. Угостили, покурил. Снесло голову. С декабря в школе не был. Ничего не могут сделать. Привезут.

Поймите, спорт - не панацея. У нас в свое время, мастерами спорта был карантин забит. Хоккеисты целыми пятерками заезжали. Когда наркотики в свободном доступе - подростков не оградить. Причина наркомании не бездуховность, не наличие свободного времени, не издержки воспитания. Единственная настоящая причина - доступность наркотиков. Вот с чем в первую очередь надо бороться. И вся профилактика, и антинаркотическая пропаганда - только вспомогательные дисциплины. И работают они только в приложении к пресечению наркоторговли. А если заниматься профилактикой и пропагандой, и при этом не обращать внимания на торговлю наркотиками - это подлое ханжество и бездумная трата бюджетных денег. http://roizman.livejournal.com/1530744.html
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сигареты запретить! Пропаганду запретить!(к стати а нах тогда телек?) телек зло телек запретить! Даёшь конфуцианство! И ещё попутно запретить долбо....зм! И запретить утреннюю и вечернюю давку в транспотре( она разрушает психику), И алкоголь запретить. И вообще закрыть табачные компании по всему миру ну их нафиг. Я в целом тоже оказывается могу законы писать. ))))
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Сигареты запретить! Пропаганду запретить!(к стати а нах тогда телек?) телек зло телек запретить! Даёшь конфуцианство! И ещё попутно запретить долбо....зм! И запретить утреннюю и вечернюю давку в транспотре( она разрушает психику), И алкоголь запретить. И вообще закрыть табачные компании по всему миру ну их нафиг. Я в целом тоже оказывается могу законы писать. ))))
первый вопрос про давки на 133 видели ли вы при Горбатом,а дальше и так все ясно,пустой треп,пустого законодателя типа.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху