В продаже

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Комплектующие для ПК + ресивер

Ресивер Onkyo tx-sr 444 - 10 000 р. - продано

Видеокарта Msi geforce gtx 970 tiger 4 gb 256 bit gddr5 - 6 000 р. - продано
Память ddr3 4 gb x 4 kingston hyperx fury 1600 mhz (4 планки) - 1 500 р. - продано
мать Gigabyte lga 1150 ga-z87-hd3 z87 - 500 р. - продано
intel core i5-4570 3.2 ghz + кулер от райзен 5 3500 (родной) - 1 000 р. - продано


Жесткий диск wd5000lpcx 500 gb -1 000 р. - продано
Память so-dimm ddr4 4 gb 2400 mhz sk hynix - 1 000 р. - продано
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Видеокарта Msi geforce gtx 970 tiger 4 gb 256 bit gddr5 - 6 000 р.
Память ddr3 4 gb x 4 kingston hyperx fury 1600 mhz (4 планки) - 1 500 р.
мать Gigabyte lga 1150 ga-z87-hd3 z87 - 500 р.
intel core i5-4570 3.2 ghz + кулер от райзен 5 3500 (родной) - 1 000 р.
Комплект отдам за 7 000 р.

поставил в резерв, с чем продавец согласился, тем не менее в нарушении договора продал
так дела не делаются
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Человек попросил. чтобы я оставил в резерв, на что я ответил, что если будет реальный покупатель - я продам, среди резервирующих он будет первым. Человек утверждает. что не получал сообщения. Хотя в том же сообщении просит ресивер на обмен, на что я говорю, что обмен не интересует и у него вопросов нет. Как бэ хз. Все с кем переписывался получали сообщения, а он нет. Другой форумчанин написал сегодня в 11, позвонил в двенадцать и сейчас уже едет забирать. Без всяких резервов. Я как обещал, так и сделал. Вы можете обижаться, но никакой предоплаты вы не оставляли. Держать товар до последнего я вам не обещал и обещать не мог. Зачем я буду терять реальных покупателей? Именно вы можете ко мне больше не обращаться, я как-нибудь переживу
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Человек попросил. чтобы я оставил в резерв, на что я ответил, что если будет реальный покупатель - я продам, среди резервирующих он будет первым. Человек утверждает. что не получал сообщения. Хотя в том же сообщении просит ресивер на обмен, на что я говорю, что обмен не интересует и у него вопросов нет. Как бэ хз. Все с кем переписывался получали сообщения, а он нет. Другой форумчанин написал сегодня в 11, позвонил в двенадцать и сейчас уже едет забирать. Без всяких резервов. Я как обещал, так и сделал. Вы можете обижаться, но никакой предоплаты вы не оставляли. Держать товар до последнего я вам не обещал и обещать не мог. Зачем я буду терять реальных покупателей? Именно вы можете ко мне больше не обращаться, я как-нибудь переживу

Предоплату Вы не просили. Что такое по Вашему "резерв"?
Вот поэтому в мире русских и не любят, что обманут и не покраснеют. И на репутацию болт клали.
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Я написал только одно сообщение про резерв, что среди резервирующих вы будете первым. О каких обещаниях речь?
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Я написал только одно сообщение про резерв, что среди резервирующих вы будете первым. О каких обещаниях речь?

если я первый среди резервирующих - где товар в резерве?
товар продан - значит обман
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Другой человек не резервировал, а сказал, что купит. Что в предложении " реальному покупателю отдам сразу" вам не понятно?
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Другой человек не резервировал, а сказал, что купит. Что в предложении " реальному покупателю отдам сразу" вам не понятно?

чего с необразованным спорить, если он не понимает что такое "резерв", при чем тут реальный покупатель?
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Память ddr3 4 gb x 4 kingston hyperx fury 1600 mhz (4 планки) - 1 500 р.
мать Gigabyte lga 1150 ga-z87-hd3 z87 - 500 р.
intel core i5-4570 3.2 ghz + кулер от райзен 5 3500 (родной) - 1 000 р.

Жесткий диск wd5000lpcx 500 gb -1 000 р.
Память so-dimm ddr4 4 gb 2400 mhz sk hynix - 1 000 р.

Цена в 3-4 раза меньше, чем на Avito. я просто не видел этого объявления. Расслабился после последней покупки. Брать все сразу и не думая. Какой еще резерв? если деньги в руки, меньше муки
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ясно все с тобой
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
как говорится, что не делается, всё к лучшему
стремление продавца скинуть по быстрому говорит о том, что товар наверняка глючный, и навряд-ли можно было договорится о проверке и возврате денег
такое уже встречалось
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Тебе чего от меня надо? все,продано,другой человек будет мучаться с моими хреновыми комплектующими. Радуйся,тебе повезло, что не купил.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Да хоспадя, нашел изза чего переживать! =D

Этот долбаеб в любом случае ничего бы не купил, только пытался бы обменять свое старое унылое железо на твои плюхи. XD
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Ну я сразу ждал от него подвоха, но думал, наговриваете вы на него, нормальный он. Оказалось, нет, все правда)
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Ну я сразу ждал от него подвоха, но думал, наговриваете вы на него, нормальный он. Оказалось, нет, все правда)

нормальный, не нормальный, как скучно

все новое придумывают ненормальные, естественно, будет-ли серая масса думать о звездах? у неё заботы ей понятные посрать пожрать и потрахаться

вещества для ненормальных есть польза, позволяют быстро эмоционально не выгорать, а нервные клетки не восстанавливаются и жизнь от гибели нервных клеток не удлиняется

так что Паша Некрасов если хочет долго жить, тоже может у его знакомой медички из Талаг выписать рецепт на галоперидол ))))
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как же Андрея бомбит, он уже подсчитывал наживу от того, на сколько дороже все это перепродаст.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Как же Андрея бомбит, он уже подсчитывал наживу от того, на сколько дороже все это перепродаст.

а что, питерско московские гопники на граждан людей болт поклали, теперь все врачи на больничном или на учебе, а скорее на частных приемах по 2500руб минимум
приходится как-то крутиться

голосуйте за новую конституцию для гопников, потом ещё уголовный административный и прочие кодексы допишут задним числом, настанет веселая жизнь, средний класс будет по $20
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оймляя, ктото ещё готов с этим идиотом связаться? :crazy: бедные-несчастные люди, кто не знает что это за тупоголовое растение - каптяй :fool:
 
Сверху